Звезда YouTube и воспитательница детсада alyona alyona выпустила новый клип

Бывшая воспитательница детсада в Киевской области alyona alyona, которая недавно стала звездой YouTube, выпустила новый клип на песню «Відчиняй».

Видео опубликовано в ее профиле на YouTube 30 ноября и начинается с нескольких кадров различных ТВ-программ на телевидении. Почти на протяжении всего клипа девушка сидит на корточках на фоне уличных зданий, читает рэп и пританцовывает.

Настоящее имя исполнительницы — Алена Савраненко. Ей 27 лет, она родом из Кировоградской области. Работала воспитательницей в детском саду и еще совсем недавно была заведующей детсада в селе Дерновка Киевской области. У нее два высших образования — Алена выучилась на психолога, а потом на воспитателя. Рэп пишет последние 15 лет.

Девушка ушла с работы по собственному желанию, чтобы заниматься творчеством и иметь больше времени на съемки новых клипов.

  • Свой первый клип на песню «Рыбки» аlyona alyona выпустила 17 октября 2018 года. Видео набрало уже почти 800 тысяч просмотров.
  • Второй хит исполнительницы, «Головы», появился 12 ноября. На протяжении всего трека аlyona alyona бежит по асфальту вдоль леса в спортивном костюме фирмы Adidas и читает рэп. Клип — черно-белый. Снял видео Саша Прилуцкий — израильский режиссер, один из участников студии DVISION. Клип снимали одним дублем на камеру, установленную на мопеде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.