Жанна Фриске. Последние новости на 30 января 2014 года. Фото из больницы и скрытые фото поражают воображение

Жанна Фриске. Последние новости на 30 января 2014 года. Фото из больницы и скрытые фото поражают воображение. 30 января 2014 года — Предлагаем Вашему вниманию скрытые фото из больницу и последние новости о состоянии Жанны Фриске, за которую переживает вся Россия.

Жанна Фриске. Последние новости на 30 января 2014 года. Фото из больницы, скрытые фото. Одна из близких подруг Жанна поделилась с журналистами, что молодая мамочка долго не лечилась, потому что хотела сохранить жизнь своему будущему малышу. Врачи, как только выяснили, что происходит с организмом Жанны, предлагали ей химиотерапию, но Фриске, мечтающая столько лет о детях, не пошла на операцию. Во время беременности она светилась от безудержной радости, никакие последние новости не могли ее вывести из себя. Артистка мечтала о том, как будет воспитывать сына, сколько у нее будет еще детишек. Тем не менее, практически сразу после родов, ей пришлось отдать ребенка родителям и уехать на лечение.

Следует напомнить, что диагноз долгое время скрывался от публики, пока в интернете не появилось фото их аэропорта, которое взволновало всю общественность. Дмитрий Шепелев и отец Фриске подтвердили, что происходит в их семье, и в каком состоянии находится Жанночка.

Сегодня стало известно, что Жанна Фриске отказалась от операции и продолжит курс химиотерапии. Всё дело в боязни не проснуться после операции.

Известно, что Жанна проводила множественные консультации относительно оперативного лечения. Но никто из врачей — ни в России, ни в США не может дать гарантии на выздоровление после операции.

Отец певицы уже прокомментировал эту новость. Он сказал, что это решение Жанны, и он его уважает.

Многие были потрясены известием о тяжелом заболевании Жанны Фриске.

Эта новость заставила задуматься – почему люди болеют раком?

Вредные привычки, неправильное питание и ожирение, гены и плохая экология – все это способно стать причиной возникновения такого страшного заболевания. Статистика жестока – каждый третий человек болеет раком. Большинство из нас знает или слышали об этом страшном диагнозе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.