​”Мы возвращаемся домой”, – в легионе “Свобода России” записали видеообращение к гражданам РФ

Спикер Легиона “Свобода России” Цезарь записал обращение к гражданам РФ.

Он подчеркнул, что бойцы из “Свободы России” такие же граждане РФ, как и все другие. Только они хотят, чтобы их дети жили в мирной и свободной стране.

Сегодня, 22 мая, в Сети появились кадры с Цезарем из “Свобода России”, который обращается к соотечественникам, информирует “Украина 365”.

Однако при Путине это просто невозможно. Сейчас страна полностью погрязла в коррупции и репрессиях, а гражданам РФ не рады за границей.

В путинской России жизнь обычного человека ценится меньше, чем кошелек чиновника. Вместо того чтобы отремонтировать дороги в регионах, в Кремле прокладывают отдельную железную дорогу в резиденцию “бункерного деда”. В диктаторской стране за призыв к миру детей разлучают с родителями, а подростков пожизненно сажают за решетку. Однако пришло время положить конец диктатуре Кремля. Цезарь поблагодарил всех тех россиян, кто помогает им донатами и “курит” там, где надо.

Финальная цель “Свободы России” – Красная площадь. Цезарь призвал не бояться Путина, а также заявил, что Легион “возвращается домой”.

А тем временем бойцы из российского добровольческого корпуса снова побывали на территории Брянской и Белгородской областей, выложив в Сеть ролики.

Ранее мы сообщали, что в РФ собираются создать“элитную” авиациюдля продолжения войны в Украине.

Напомним, жительницаоккупированного Бердянскавыложила в Сеть кадры работы украинской артиллерии по аэропорту, где находится база ВС РФ.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.