​СМИ: российские добровольцы с помощью танков и авиации вошли на территорию РФ – кадры

Представители Легиона “Свобода России” и “Русского добровольческого корпуса” анонсировали начало освобождения РФ от Путина.

Сегодня, 22 мая, представители “СР” и “РДК” записали свои видеообращения с территории РФ, Брянщины и Белгородщины. На кадрах бойцы заявляют, что уже начинается освобождение жителей РФ от путинской диктатуры.

Еще днем спикер “СР” Цезарь заявил о Красной площади как конечной цели добровольцев из Легиона, информирует “Украина 365”.

Спустя время в пресс-службе “СР” появилось обращение к жителям приграничных с Украиной городов РФ не выходить на улицу и ждать освобождения.

Спустя время добровольцы из “РДК” выложили кадры уничтожения одного из пограничных пунктов на границе с Украиной. Позже выяснилось, что речь идет от КПП “Гайворон”.

Позже в Сети появились как ночные кадры из ряда российских городов, так и утренние. На них можно увидеть военную технику, включая танки и авиацию. РосСМИ уверяют, что добровольцы действительно на территории РФ.

Z-каналы уверяют, что с помощью артиллерии и авиации ВСУ бьют в районе Головчино, Глотово, Доброе, Безымянное, Козинка и Новостройка-Первая. Все это приграничные с Украиной населенные пункты РФ.

РосСМИ также пишут, что сейчас начался бой на территории Брянской области в Гайворонском районе. Якобы на самом деле это отвлекающий маневр перед началом масштабного контрнаступления ВСУ.

Ранее в Легионе “Свобода России”анонсировали освобождение граждан РФ от путинской диктатуры.

Напомним, 22 мая около 4:00 украинская артиллерия “накрыла” базу оккупантов в районебердянского аэропорта.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.