Волинського Удару більше немає через гей-скандал

Сенсаційну заяву було розміщено сьогодні на сторінці Волинської обласної організації партії «Удар» в Фейсбук.

Йдеться про те, що Волинська обласна організація в повному складі виходить з партії «Удар».
VP
В якості причини такого надзвичайного кроку називають розпусну поведінку Віталія Портникова, відомого журналіста та активіста Євромайдану. Мова йде про резонансне відео, на якому особа, дуже схожа на Віталія Портникова, приймає участь в гомосексуальному статевому акті з молодим чоловіком.

Новини по темі: Єгор Соболєв засуджує публікацію гей-відео Портнікова

«Гомосексуалізм та педофілія є несумісними з релігійними та моральними традиціями Волині. Волинь це не місце для розпусти!» — говориться в заяві організації «Удар-Волинь».

Також у заяві міститься вимога про те, щоб лідери опозиційних сил негайно засудили огидливу поведінку відомого журналіста та активіста Євромайдану.

Сам Віталій Портников та лідери опозиційних сил не були доступні для коментарів з цього приводу.

Як відомо, лідери опозиції Арсеній Яценюк та Віталій Кличко часто виходять на публіку у компанії Віталія Портникова, в тому числі – на сцену Євромайдану. Крім того, Віталій Портников є кумом народного депутата Миколи Княжицького.
scr1
scr2

91 комментарий

 • Zebrick

  Портников флагман и торпеда оппозиции. Два в одном.

  • петр

   Ясно що УДАР це одні гоміки на чолі з їх лідером.

   • Ольга

    Все це брехня. В статті сказано,що на відео тільки «особа, дуже схожа на Віталія Портникова» і крапка. З іншої тояки зору можу порадити словами з вірша Шевченка «Якби ви вчились так, як треба,
    То й мудрість би була своя.
    А то залізете на небо:
    «І ми не ми, і я не я,
    І все те бачив, і все знаю,
    Нема ні пекла, ані раю,
    Немає й бога, тілько я! »
    У 1967році російському професору колега передав так звані «ефемериди» , в яких виписано час коли на фоні сузір’я ми можемо бачити ті чи інші планети, які і впливають на характер та світобачення людини. Західним астрологам давно відомо як виглядає карта ,тобто, справжній гороскоп людини з не традиційною орієнтацією. Тож можу сказати,що в гороскопі Портнікова і близько немає такого. Тому все це не просто нахабний наклеп,а спроба такого. А люди , що здатні вірити слухам, є просто недалекі. Всі точні описи чому Портніков не може бути геем я можу вислати поштою.

    • Фактоложец

     Ольга, он не может быть геем. Он же педераст.

    • Оксана

     Пусть Портников сам скажет, что он не педераст и назовет это мракобесием, публично, посмотрим, как отреагируют его грантодатели…

    • Степан Бандера

     Ты баран тупорогий. Голос там и манера говорить именно петуха портникова.
     «курві сси в очі, а вона каже, що дощ іде.»©

    • mint

     Портников, вы? 🙂 Ахахах!

    • ТолерастамНет

     60% ВР питары!!! Клюшко их главный питар!

    • birluk

     Вот когда тебя изнасилуют,вот тогда и твой насильник будет говорить -‘це не я,а особа на мене схожа це грязний наклеп».А чего вдруг Портников не может быть пидором? Может твой коханець?

    • Влад

     Оля, ты такая тупая пи.Z.да! какой гороскоп? какие доказательства!? Конченная дура! откуда такие тупоголовые берутся вообще?

    • Lusyolla

     Недалекою є людина, яка вірить в астрологію.

    • сергей

     партнер его по видео уже признал, что это он с портником кувыркался

    • сэм

     видео допроса депутата БЮТ Олега Ляшко — http://www.youtube.com/watch?v=nX23QDFS-aI

    • Влад

     Написано, що схожий, бо так юридично вірно ?

    • Davide Milano

     ОЛЬГА спустя годы от вашего комента хочу вам открыть глаза!
     уверен что вы это не прочитаете_ хотя хотелось бы!
     1) если на видео особа похожая то голос тоже похож?
     2) зачем писать стих Шевченка к этому скандалу?
     Тарас Григорович Шевченко теж відносився до Гей спільноти
     і хоть в о фіційних істочниках цього немає
     Но спросите любого умного историка и он вам скажет что к сожелению это не подтвержденные факты но факт
     (та щей би) пів життя провести в темницях
     так что дорогая Ольга мой вам совет
     учитесь- так же тоже писал Шевченко

 • agu

  И..ть вот это опПОПзиционер, вот это я понимаю!!!

 • Helder

  Таких не берут в космонавты, зато таких возьмут в ЕС

 • Карп

  Вранье, тупое вранье, и точка. Портников женат и имеет детей вроди бы

  • Егор

   Не вроди бы, а вроди би.

  • несогласный

   шоб вы знали люби друзи казаки таких уродов если ловили сажали на кол несмотря на заслуги хоть атаман хоть гетьман на том держались и были мужиками а вы продаете веру свою и родину тащите в этот петушатник ((( вы думаете он один такой на сцене красавчег ? половина таких как он остальные гламурное креативное быдло бабосы отрабатывают дурят всех бабулек жалко ((( думают пенсий им добавят а им тупо весь соцпакет урежут старики как дети обмануть легко вот и тянут их туда как студентов и школьников согласен власть надо чистить закон принять о недопущении хранения капитала за границей получение оного от туда же запрещение заниматься политикой и общественной деятельностью с помощью иностранного капитала запрет гей пропаганды закон о не правдивой инфе закон о запрете нац движений любой направленности как западной так и восточной не забываем про татар . и тогда начинаем наводить порядок ))

   • Дрон

    чтоб ты знал казаки запорожской сечи были не просто пидарасами, а пидарасами в квадрате… учи историю ))

    иногда они даже преследовали своих за связь с женщиной…

    • ВИКТОР

     ДРОН ТИ ГАНДОН. АЛЕ ВЖЕ ВИКОРИСТАНИЙ. ЩО ТИ ВЕРЗЕШ ПРО КАЗАКІВ. ТО ВОНИ ЖИЛИ С ЖІНКАМИ ЗІ СВОЇМИ ЧИ С ЧУЖИМИ. ВОНИ БУЛИ У СЕЧІ ТІЛЬКИ КОЛИ ЇХ ЗБИРАЛИ. НА ЗБОРИ. БУЛО ДВІ КАЗНІ. НА КІЛ ЗА СТАТЕВИЙ З»ВЯЗОК І КРАЖУ САДЖАЛИ ГОЛОЮ СРАКОЮ НА ЖЕРЛО ПУШКИ І РОБИЛИ ТРИ ПОСТРІЛИ. ЯК ЩО КРАЖА БУЛА НЕВЕЛИКОЮ ТО БИЛИ РОЗГАМИ ЗАМОЧЕНИМИ У СОЛОНІЙ ВОДІ.

 • Селин

  Вот именно, что «имеет» детей мразеватый малый и таких в политике большинство

 • Ханука

  Еп эта ж надо было такое снять. Ну есть проблема у человека, есть отклонения, чтож вот так на показ все бросить. Позорище бл..н какое

 • Изольда

  А какой мужчинка я не могу мож он иСЧе и Виталика с братом порет? Пороть в Эуропе всегда рады

 • Мерзко

  Ни мерзко вам это размещать, читать противно, фууу

 • N.Mihailov

  Так Віталію Портникову треба працювати з Ляшко в команді.

 • io

  Настоящией Евроупеец! Там таких очень ценят в ЕС

 • www.ShanSonet.Ru

  Такие работают в «Голосе Америки» посмотрим, что теперь америкосы запоют! посмотрел это видео в высоком разрешении — действительно Портников! Пусть теперь в европу едет, там все свои!

 • маруся

  Какой мерзавец. Гнать всех в свою гейропу это же настоящая зараза. Мразь.

 • Dmitriy

  А Клички снялись для гомосячьего журнала в Германии , вот для чего им всем Европа . Там гомосятина разрешена в открытую.

  • Теперь ясно, почему Гидо Вестарвелле министер иностранных дел Германии, приезжал на майдан в Украину. Ему видно уже свои гомосексуалисты надоели, захотелось украинских попробовать. У нас в Германии они уже женятся и одна пара уже повенчалась в церкви. В Германии здесь, это нормально, они устраивают парады гомосексуалистов и лезбиянок и усыновляют уже детей. Я незнаю, наверное идет до конца света.

 • Forvard 11

  Ну ось, на власному прикладі Віталій Портников показує, що нас чекатиме в Європі. Ну просто справжній гей-пеєць.

 • Анна

  Та понятно,что это он) его «мальчик» назвал его по имени,плюс родимое пятно на руке тоже как бы))) и давно не секрет,что удар поддерживает право на гомосеков))) это печаль…
  Даже фото кличков публиковалось в журнале для педиков…
  Не думаю,что нормальные мужчины могут поддерживать такое,как правило, они реагируют очень категорично и правильно делают.
  Не представляю какие дети и какое молодое поколение должно вырасти,если это все будет законно,если дети начнут считать это нормной нежели патологией и если об этом будут говорить и показывать на каждом углу.

 • Europa

  Портников наглядным образом показал отношения Украины и Европы. Понятно, что он любит выступать «активной» Европой! Не понятно, как после этого он наберется смелости вылазить на экраны и что-то комментировать кроме отношений между сексменьшинствами. Да, конкурентик вырос для мужа Элтона Джона или Бой Джорджа! Верной дорогой идите, Виталий, в Вашу Европу, но без нас!!! Настоящие Украинские мужики любят женщин !

  • Николай

   Я не гей. У меня есть пару знакомых, совсем нормальные люди. Но это не имеет значение. Я не говорю о демократии в обществе. она на низком уровне в Украине. Я говорю о морали. Да это Вам не нравится., имеете право, НО не спикулируйте на этом. Люди, которые это сняли роются в грязном билье- зто тоже аморально, в Украине есть намного больше проблем , нежели ориентация Портникова. Что Вы скажите о пидофилии старших мужчин к несовершеннолетним девочкам— аморально, что Вы скажите, о насиловании и использовании силы против женщин » Настоящими украинскими мужиками» — тоже аморально. Когда люди живут за чертой бедности, а в стране 100 миллиардеров— тоже аморально.Задумайтесь!!! Ведь это на каждом углу в нашем обществе. Многие политики с обеих сторон «полюбляют» и мальчиков и разные……:( Тигипко, Медведчук и т.д, а про россию я уже и не не говорю. Видео нет , недоказано, к сожалению.
   И с Европой это не имеет никакого отношения, это спикуляция, ник-то Вас неп будет заставлять быть геем. А если это запрещать и преследовать— то кто будет тогда фашистами !??? Если гомоселсуализм самая большая негативная прблема, почему не быть в Европе, тогда Вы смешны и спикулируете на этом или недалекоглядны, а попросту дураки, вкдь в Европе есть очень много и других ценностей.
   И как сказала одна известная советская актриса Раневская ( кто помоложе не знает) » Что это за страна ( о СССэре) , в котрой человек не может распоряжаться своей жопой». Всем удачи! С Новым Годом Рождеством. Процветания Вашим семьям ( не важно какие они ) :)))

   • Оксана

    Как вы умело перечислили все проблемы Украины, а вот в Европе проблем нет совсем, и бедных людей там нет, неужели там все миллионеры или вы считаете, как только мы узаконим эту содомию, то сразу заживем как в Европе, не смешите мои тапки, Вы давно плюнули Богу в душу и не тащите нас за собой

   • Алекс

    Ты точно ДЕБИЛ или проплаченый! Послушай внимательно что они в этом ролике говорят и поймёшь, что они по ходу совсем не против были этой съёмки. Во вторых внимательно почитай Раневскую и желательно всю. И тогда до твоей башки может быть дойдёт, что говоря о возможности распоряжаться своей жопой она имела ввиду совсем не тот смысл, о котором ты намекаешь. Да, есть в Еуропе ценности, но они нам на йух не нужны. Как, собственно, и европейцам наши. А, дошло, ты наверное латентный ))))))

   • александр

    молодец

   • Всеволод

    «а про россию я уже и не не говорю. Видео нет , недоказано, к сожалению»
    Ну так и не говори, неграмотный.
    Лучше почитай, да послушай умных людей. Или сходи на майдан — может и тебе повезёт, только подмойся.

   • Алекс

    в огороде бузина, а в Киеве дядька…

 • укранка

  да мужики я от вас в шоке вы же сами себе перечете у вас у каждого в подсознании такие же эротические фантазии но вы боитесь сами себе признаться тоисть трусы и не прикрывайтесь жёнами каждая женщина видет своего мужика на скозь просто признайтесь ей и поверьте у вас всё будет окей в постеле

 • Алекс

  Даа. Судя по видео Портник — мужик жесткий. По ходу он и Кличка Младшого, тоже в гостинице прет.

  • Остап Невульва

   Да,жесткий перец…В президенты его надо!Он быстро порядок в стране наведёт!

 • Евгения Н

  Главное, и тут, сцуко, без политинформации не может.8-Р

 • Алёна

  я в шоке от увиденного! какая мерзость… и такие люди ещё главные редакторы на телеканале? фу мрази

 • aleksandr

  гнать камнями такую оппозицию.дай им власть,так сколько нормальных парней исчезнет?

 • Да Портников прославился от души!!!! Конечно он этого не ожыдалб.В Божем писании красиво написано-ничего нет тайного что-бы не стало явним!!И еще есть пословица: не копай яму никому потому что сам упадеш!!!!!Как он обливал грязю все правительство!!!!! а себя ставил таким порядочным,сегодне на майдане показали видео так он удрал мгновено!!!!!

  • Юрий

   Такое показывают на майдане ??…
   ..,а я все никак не мог понять: чего они там стоят?..

 • вова

  гей-майдан за гейэвропу ! на гей-майдане собираются пидары которые хотят прейти к власти ! кличко со своей вечной невестой лесбиянкой Хайден Панеттьери !

 • Мыкола

  Як заї..бали ці пі..дараси як клічко, яценюк, та тягнибок от би їх паскуд на палю та й лишити на майдані хай тирчать коло виходів з митро

 • валера

  на самом деле всё это грустно,педарастия в стране крепчает, смотрю ,а прибивать их некому!

 • Евгений

  Пидарасы рвутся к власти друг друга в очко хуярят и хотят что бы и все такими были мочить их надо прям в сортире

 • из Литвы

  гавнотолкательные европейские ценности ! хай живе евромайдан !

 • Пацанчик

  Ну они геи и они есть везде, всегда были и всегда будут. И это нормально. Пусть живут.

 • Сапун)

  Правильно! Нафиг этих геев в Москву на гейпарад отправить! А Тягнибока в гетьманы — он быстренько всем пи..расам по ошибке данное хозяйство отчикает

 • Василь

  В партию ударенных принимают только педерастов !

 • Людмила

  Только несколько часов тому назад ,по рус.радио в США прослушала часть беседы журналиста Виталия Портникова о событиях в Киеве. Какой восторг испытываешь каждый раз, слушая речь и комментарии этого высокоталантливого журналиста! Я преклоняюсь перед его мужеством и его бесстрашием оставаться в самые опасные и трудные времена на своем журналистском посту и освещать события очень правдиво и очень точно комментируя причину их возникновения.
  На мой взгляд это самый замечательный человек современного периода, который принесет много пользы
  нашей Родине -Украине
  Просто поразительно,как люди не видят самого главного и как их легко натравить и науськать именно на тех людей, которые помогают вытащить их из помойной ямы. Несомненно кому-то Виталий Портников очень поперек горла и кто-то ползает за ним по пятам в поисках как бы его скомпроментировать. Это очень гнусные и мерзкие приемы Советских времен, которые Янукович успешно продолжает.
  Каким местом надо думать, чтобы выбрать в президенты бывшего главаря местной Донецкой шпаны!!!

  • Фактоложец

   Я преклоняюсь…

   Преклоняетесь перед Портниковым? Видео показывает, как он этим пользуется.

 • лавин

  И такая большая часть т.н Оппазиции,которая ведёт нас в гейропейскую задницу.

 • Виктор

  Нет, ну что ты скажешь… не мог потртников подождать чуть и потом гомостничать… Жаль, как журналист — толковый, а как личность — мразь распущенная и ох…шая. грозит новой властью… если новая власть будет защищать таких моральных пидоров — нах такая власть???

 • Во время Траха Виталя разговаривает на русском! А не на соловьиной мове! Какой позор!
  Фарион ему зха это яй.ца оторвет.

 • Обратная ссылка: Виталий Портников считает, что его пикетируют через Автомайдан | Крымские новости KOMTV.ORG

 • Обратная ссылка: Егора Соболева исключили из Общественного совета Майдана за недостойное поведение | В мире | Крымские новости KOMTV.ORG

 • Іван

  Ну це просто писесь. Охринів після 5 разу перегляду. І щоб там хто неказав але це він падло 100%. ГАНЬБА Портнікову.

 • Кто как не Виталий должен знать, что чтобы нивелировать последствия одной информационной бомбы лучше всего взорвать следующую.

 • иван

  жидяра ерж пид..стическая рулит майданом!! а вы ведетесь уе.ки

 • Янис

  Курс евроинтеграции Украины дал секс-меньшинствам надежду, что мы перестанем быть изгоями в своей стране. Но, как оказалось, напрасно. Многие политические силы, общественность, церковь выступают против принятия «закона о равенстве сексуальных меньшинств». Не смотря ни на какие преграды, я и мои товарищи по ЛГБТ-сообществу будем отстаивать свои права, бороться за европейские ценности.
  Месяц назад мой близкий друг и наставник Виталий Портников привел меня на Евромайдан. Именно здесь я осознал, что это наш шанс. Именно на Евромайдане я обрел веру в то, что нам под силу что-то изменить в этой стране. Там я понял, чтобы стать полноправным членом открытого европейского сообщества, каждый должен начинать изменения с самого себя. Первое, что нам необходимо сделать, это научиться доверять друг другу.

 • Дмитрий

  А эти педерасты жопу бреют или у них там волосня изначально не растёт?))))Тогда,возможно,они действительно имеют право считаться отдельным полноценным третьим полом?)))

 • Вседа уважала Портникова,говорил всегда поделу. Пубпичный человек уязвим вдвойне.Подставил многих,может с такими же слабостями людей.А главное,все вовремя,пусть заблуждающиеся на майдане посмотрят на ВНУТРЕННИЙ мир активных участников.

 • Елена

  Мне всегда был очень симпатичен Портников.После того как я посмотрела кусочек этого видео я поняла только одно- совершенно не мое дело,чем взрослые люди занимаются друг с другом в постели. Какая вообще разница ,если они этого хотят!Скорей всего видео подстроено( манеру Портникова говорить скопировать очень легко),но даже будь оно правдиво ,никакого значения бы не имело.НО! ЗАКОННО ЛИ В УКРАИНЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ПОРНОГРАФИЮ ?:) (абсолютно свободный доступ ,еще и на оф. новостном сайте??) Странные вещи творятся вокруг ,и почему-то, никого не интересуют

 • larissa

  Ну разве это оппозиция…. нет вышиванок и говорят не на мове, а с «русским акцентом»?

 • Gevik

  Наверно самое омерзительное видео которое я когда либо видел! как после этого безобразия можно говорить а каких то правах геев? фууу блядь аж блевать тянет 🙁

 • Портников мужик жесткий…вдул молодому по самые помидоры!!! Это вам не мелочь в раде тырить!

 • Спортивный уни

  Лучше бы написали про личную жизнь Портникова, какие у него сейчас мальчики, выложили бы новые фото и видео. Интересно же! 😉

 • Гость

  Кто смотрел вторую часть видео, мог заметить, что тут не только п….вом попахивает, но и садизмом. Уж извините, но явно видно, что за деньги он готов не только делать больно, но и отдавать приказы. Не хватает только плети, «похлестать п…»Ну что ж, у него все еще впереди. Порок быстро размножается в человеке. Вот так и с Майданом. Вышли, поорали, в Европу, типа, а оказалось, в ж…у хотим.

 • Обєктивно

  Дивився і думав,- не дай Бог, якби після цього ще й педерасчята народжувались.

 • george101

  Омерзительнейший пи…р Портников отлично знает своё место в рядах таких же пи…ов, как и он сам)))

 • Шмуклер

  Грязный жыдопидарас портников — лицо постмайданной власти. Они значительно хуже выродков папередников!!!

 • стас

  Охренеть!!!!Ну просто слов нет!!!!Ну шо же то такое делается …куда не глянь везде говно месят!!! Надо эту «практику» прекращать…Сегодня даже маленькие дети знают кто такие голубые. Может пора прекратить рекламу этих извращенцев? Надо их загнать в подполье,пусть там месят глину друг другу…Почему церковь молчит?
  Запретить гей парады …всю их пидерсию гендерную. Пусть едут в свою гейропу…СкотЫЫЫЫ!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.