“Голосуй за выход Белгородской области из состава РФ!” – россиянам предлагают референдум

​Жители Белгородской области переживают исторический момент: бойцы Легиона “Свобода России” освобождают регион от режима Кремля.

22 мая в Белгородской области появились бойцы Легиона “Свободная Россия”, которым уже удалось освободить один населенный пункт от силовиков РФ.

Напуганные происходящим жители Белгородской области ломают двери в заброшенное бомбоубежище и проклинают губернатора Гладкова, который не подготовил помещения для населения. Похоже, мирные жители недовольны властью и уже не боятся скрывать своего отношения к руководителям.

Активисты рекомендуют жителям области не бояться происходящего: их освобождают от режима Кремля, мирным жителям ничего не угрожает, так как они не являются целью бойцов Легиона.

Более того, в пабликах распространяют “бюллетень” для голосования на референдуме о выходе Белгородской области из состава РФ. ФотопубликуетТГ-канал “Украина 365”.

Белгородцев троллят предложением в срочном порядке провести голосование. Украина поддержит решение народов региона и даже отправит наблюдателей на голосование. У самой РФ богатый опыт проведения подобных “референдумов” на территории чужих стран, теперь она может дебютировать в собственном регионе.

Напомним, пока Легион “Свобода России” освобождает свою родину, пропагандистка Скабееванапуганапроисходящим и рассказывает об “украинских ДРГ”.

В Киевеутверждают, что ни один украинский военный не нарушал границ. Все происходящее в Белгородской области – гражданские возмущение и протесты.

Тем временем российские военныеначинают подрыватьмосты, а с их складами БК происходит “бавовна”.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.