Чернов Сергей Иванович и Константинов Владимир Андреевич: сепаратисты провели сходку в Крыму

Чернов Сергей Иванович и Константинов Владимир Андреевич

Накануне в Симферополе прошла встреча самопровзглашенного главы парламента аннексированного Крыма Владимира Константинова и его «давнего» друга Сергея Чернова. Если учесть тот факт, что гражданин Сергей Иванович Чернов занимает должность председателя Харьковского облсовета, факт из ряда вон выходящий.

Сергей Чернов беспрепятственно выехал на территорию оккупированного Крыма и точно также беспрепятственно вернулся в Украину. Вопиющий случай недосмотра СБУ, если учесть, что глава облсовета Харьковщины Чернов во время визита в Крым раздавал интервью российским телеканалам. На фоне возможного открытия уголовного дела на Владимира Константинова по фактам коррупции и незаконного захвата земель в Российской Федерации, визит старого друга-сепаратиста Чернова выглядит вполне логичным. Мол, Владимир Константинов налаживает связи с террористами Харькова с целью подготовки второго фронта в Украине.

Константинов Владимир Андреевич

Константинов Владимир Андреевич

Интересным является тот факт, что после официальной встречи и интервью уважаемые фанаты Путина Чернов Сергей Иванович и Константинов Владимир Андреевич отправились в элитный (по меркам Симферополя) отель «Москва». Под входом их встречали две девушки на вид 15-17 лет, крайне схожие на местечковых моделей сводника Листермана. Фотографии стареющих сепаратистов входящих в вестибюль отеля Москва в сопровождении малолетних девиц легкого поведения опубликовал местный блогер, а также сайт https://gazetacrimea.ru . В течение считанных часов фотографии и тексты о злоключениях педофилов-сепаратистов были удалены. А на вопросы журналистов Владимир Константинов отвечал однозначно: это коллаж и происки украинских диверсантов.

Вполне вероятно, что диверсантов Чернов Сергей Иванович и Константинов Владимир Андреевич увидели в доступных малолетках Листермана или же в фотографах…

Чернов Сергей Иванович

Чернов Сергей Иванович

Украинских же журналистов куда больше волнует другой вопрос: Почему СБУ не задерживает Сергея Чернова за антигосударственную деятельность и открыто сепаратистcкую позицию. Ведь, интимные пристрастия харьковского областного педофила на территории оккупированного Крыма — проблема исключительно российских правоохранителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.