Захарченко готов возглавить «ДНР»: сенсационное заявление бывшего министра

Экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко готов возглавить «ДНР», если подобное решение будет принято.

Об этом он заявил на своей странице в Facebook.

«В последние дни с подачи некоторых Telegram-каналов, украинские СМИ опубликовали очередную «сенсацию» относительно меня. Как утверждали «всезнающие» анонимные источники, «Москва и украинская политэмиграция в лице олигарха Курченко решила двигать экс-министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко на руководство ДНР». Что ж приятно, что моя персона не дает покоя многим моим недругам! И очень рад, что мои друзья не потеряли надежду на торжество правды и справедливости!» – написал он.

По словам Захарченко, он готов «служить своему народу, прежде всего моим землякам – жителям многострадального Донбасса».

«Никогда не скрывал, что буду рад отдать все силы и знания на благо своей родины! Однако понятно, что уже не в первый раз появляющиеся подобные информационные «вбросы», имеют своей целью лишь дискредитировать мое честное имя. Могу уверить всех моих недоброжелателей и завистников, что их потуги не приведут к желаемому результату!» – добавил Захарченко.

Ранее сообщалось, что главой «ДНР» может стать бывший министр МВД Виталий Захарченко, «ЛНР» – экс-премьер-министр Николай Азаров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.