’’Ворота Крыма’’: в сети показали жуткое запустение полуострова

’’Ворота Крыма’’: в сети показали жуткое запустение полуострова

В сети появилось фото абсолютно пустого железнодорожного вокзала города Джанкой во временно оккупированном Крыму.

На нем виден пустой перрон, на котором стоит лишь военная грузовая машина и несколько человек, которые, судя по всему, являются ее экипажем. Красноречивое фото опубликовали на странице паблика «RoksolanaToday&Крым» в Twitter.

«Каждый Джанкой курортен по своему… Ж.Д. Туристы, ворота Крыма, чебуреки… Их тут нет», — с сарказмом подписал фото его автор.

В комментариях под ним одна из пользовательниц микроблога также удивилась безлюдности некогда одного из самых оживленных вокзалов курортного региона. «Господи, тут что, вымерли все люди?» — задалась она вопросом.

’’Ворота Крыма’’: в сети показали жуткое запустение полуострова

Как сообщал OBOZREVATEL, в аннексированном Россией Крыму намерены построить километровый мост, который соединит северную и южную стороны оккупированного Севастополя. Как рассказал «губернатор» города Дмитрий Овсянников, строительство обойдется приблизительно в 40 млрд рублей (16,8 млрд гривен).

Что касается Крымского моста, который соединяет захваченный полуостров с Россией, то он уже начал проявлять себя как аварийный. Так, автор двух украинских проектов Крымского моста, инженер и мостостроитель Георгий Росновский заявил, что проседание Крымского моста, зафиксированное на спутниках, приведет к его разрушению и этот процесс необратим. По его словам, для строительства россияне выбрали самое неудачное по геологическим и сейсмическим условиям место.

Информацию об аварийности Крымского моста подтвердили и в Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий Украины. Там отметили, что смещения опор конструкции продолжаются и что это ставит под угрозу жизни людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.