Волинського Удару більше немає через гей-скандал

Сенсаційну заяву було розміщено сьогодні на сторінці Волинської обласної організації партії «Удар» в Фейсбук.

Йдеться про те, що Волинська обласна організація в повному складі виходить з партії «Удар».
VP
В якості причини такого надзвичайного кроку називають розпусну поведінку Віталія Портникова, відомого журналіста та активіста Євромайдану. Мова йде про резонансне відео, на якому особа, дуже схожа на Віталія Портникова, приймає участь в гомосексуальному статевому акті з молодим чоловіком.

Новини по темі: Єгор Соболєв засуджує публікацію гей-відео Портнікова

«Гомосексуалізм та педофілія є несумісними з релігійними та моральними традиціями Волині. Волинь це не місце для розпусти!» — говориться в заяві організації «Удар-Волинь».

Також у заяві міститься вимога про те, щоб лідери опозиційних сил негайно засудили огидливу поведінку відомого журналіста та активіста Євромайдану.

Сам Віталій Портников та лідери опозиційних сил не були доступні для коментарів з цього приводу.

Як відомо, лідери опозиції Арсеній Яценюк та Віталій Кличко часто виходять на публіку у компанії Віталія Портникова, в тому числі – на сцену Євромайдану. Крім того, Віталій Портников є кумом народного депутата Миколи Княжицького.
scr1
scr2

90 комментариев

 • Zebrick

  Портников флагман и торпеда оппозиции. Два в одном.

  • петр

   Ясно що УДАР це одні гоміки на чолі з їх лідером.

   • Ольга

    Все це брехня. В статті сказано,що на відео тільки «особа, дуже схожа на Віталія Портникова» і крапка. З іншої тояки зору можу порадити словами з вірша Шевченка «Якби ви вчились так, як треба,
    То й мудрість би була своя.
    А то залізете на небо:
    «І ми не ми, і я не я,
    І все те бачив, і все знаю,
    Нема ні пекла, ані раю,
    Немає й бога, тілько я! »
    У 1967році російському професору колега передав так звані «ефемериди» , в яких виписано час коли на фоні сузір’я ми можемо бачити ті чи інші планети, які і впливають на характер та світобачення людини. Західним астрологам давно відомо як виглядає карта ,тобто, справжній гороскоп людини з не традиційною орієнтацією. Тож можу сказати,що в гороскопі Портнікова і близько немає такого. Тому все це не просто нахабний наклеп,а спроба такого. А люди , що здатні вірити слухам, є просто недалекі. Всі точні описи чому Портніков не може бути геем я можу вислати поштою.

    • Фактоложец

     Ольга, он не может быть геем. Он же педераст.

    • Оксана

     Пусть Портников сам скажет, что он не педераст и назовет это мракобесием, публично, посмотрим, как отреагируют его грантодатели…

    • Степан Бандера

     Ты баран тупорогий. Голос там и манера говорить именно петуха портникова.
     «курві сси в очі, а вона каже, що дощ іде.»©

    • mint

     Портников, вы? 🙂 Ахахах!

    • ТолерастамНет

     60% ВР питары!!! Клюшко их главный питар!

    • birluk

     Вот когда тебя изнасилуют,вот тогда и твой насильник будет говорить -‘це не я,а особа на мене схожа це грязний наклеп».А чего вдруг Портников не может быть пидором? Может твой коханець?

    • Влад

     Оля, ты такая тупая пи.Z.да! какой гороскоп? какие доказательства!? Конченная дура! откуда такие тупоголовые берутся вообще?

    • Lusyolla

     Недалекою є людина, яка вірить в астрологію.

    • сергей

     партнер его по видео уже признал, что это он с портником кувыркался

    • сэм

     видео допроса депутата БЮТ Олега Ляшко — http://www.youtube.com/watch?v=nX23QDFS-aI

    • Влад

     Написано, що схожий, бо так юридично вірно ?

    • Davide Milano

     ОЛЬГА спустя годы от вашего комента хочу вам открыть глаза!
     уверен что вы это не прочитаете_ хотя хотелось бы!
     1) если на видео особа похожая то голос тоже похож?
     2) зачем писать стих Шевченка к этому скандалу?
     Тарас Григорович Шевченко теж відносився до Гей спільноти
     і хоть в о фіційних істочниках цього немає
     Но спросите любого умного историка и он вам скажет что к сожелению это не подтвержденные факты но факт
     (та щей би) пів життя провести в темницях
     так что дорогая Ольга мой вам совет
     учитесь- так же тоже писал Шевченко

 • agu

  И..ть вот это опПОПзиционер, вот это я понимаю!!!

 • Helder

  Таких не берут в космонавты, зато таких возьмут в ЕС

 • Карп

  Вранье, тупое вранье, и точка. Портников женат и имеет детей вроди бы

  • Егор

   Не вроди бы, а вроди би.

  • несогласный

   шоб вы знали люби друзи казаки таких уродов если ловили сажали на кол несмотря на заслуги хоть атаман хоть гетьман на том держались и были мужиками а вы продаете веру свою и родину тащите в этот петушатник ((( вы думаете он один такой на сцене красавчег ? половина таких как он остальные гламурное креативное быдло бабосы отрабатывают дурят всех бабулек жалко ((( думают пенсий им добавят а им тупо весь соцпакет урежут старики как дети обмануть легко вот и тянут их туда как студентов и школьников согласен власть надо чистить закон принять о недопущении хранения капитала за границей получение оного от туда же запрещение заниматься политикой и общественной деятельностью с помощью иностранного капитала запрет гей пропаганды закон о не правдивой инфе закон о запрете нац движений любой направленности как западной так и восточной не забываем про татар . и тогда начинаем наводить порядок ))

   • Дрон

    чтоб ты знал казаки запорожской сечи были не просто пидарасами, а пидарасами в квадрате… учи историю ))

    иногда они даже преследовали своих за связь с женщиной…

    • ВИКТОР

     ДРОН ТИ ГАНДОН. АЛЕ ВЖЕ ВИКОРИСТАНИЙ. ЩО ТИ ВЕРЗЕШ ПРО КАЗАКІВ. ТО ВОНИ ЖИЛИ С ЖІНКАМИ ЗІ СВОЇМИ ЧИ С ЧУЖИМИ. ВОНИ БУЛИ У СЕЧІ ТІЛЬКИ КОЛИ ЇХ ЗБИРАЛИ. НА ЗБОРИ. БУЛО ДВІ КАЗНІ. НА КІЛ ЗА СТАТЕВИЙ З»ВЯЗОК І КРАЖУ САДЖАЛИ ГОЛОЮ СРАКОЮ НА ЖЕРЛО ПУШКИ І РОБИЛИ ТРИ ПОСТРІЛИ. ЯК ЩО КРАЖА БУЛА НЕВЕЛИКОЮ ТО БИЛИ РОЗГАМИ ЗАМОЧЕНИМИ У СОЛОНІЙ ВОДІ.

 • Селин

  Вот именно, что «имеет» детей мразеватый малый и таких в политике большинство

 • Ханука

  Еп эта ж надо было такое снять. Ну есть проблема у человека, есть отклонения, чтож вот так на показ все бросить. Позорище бл..н какое

 • Изольда

  А какой мужчинка я не могу мож он иСЧе и Виталика с братом порет? Пороть в Эуропе всегда рады

 • Мерзко

  Ни мерзко вам это размещать, читать противно, фууу

 • N.Mihailov

  Так Віталію Портникову треба працювати з Ляшко в команді.

 • io

  Настоящией Евроупеец! Там таких очень ценят в ЕС

 • www.ShanSonet.Ru

  Такие работают в «Голосе Америки» посмотрим, что теперь америкосы запоют! посмотрел это видео в высоком разрешении — действительно Портников! Пусть теперь в европу едет, там все свои!

 • маруся

  Какой мерзавец. Гнать всех в свою гейропу это же настоящая зараза. Мразь.

 • Dmitriy

  А Клички снялись для гомосячьего журнала в Германии , вот для чего им всем Европа . Там гомосятина разрешена в открытую.

  • Теперь ясно, почему Гидо Вестарвелле министер иностранных дел Германии, приезжал на майдан в Украину. Ему видно уже свои гомосексуалисты надоели, захотелось украинских попробовать. У нас в Германии они уже женятся и одна пара уже повенчалась в церкви. В Германии здесь, это нормально, они устраивают парады гомосексуалистов и лезбиянок и усыновляют уже детей. Я незнаю, наверное идет до конца света.

 • Forvard 11

  Ну ось, на власному прикладі Віталій Портников показує, що нас чекатиме в Європі. Ну просто справжній гей-пеєць.

 • Анна

  Та понятно,что это он) его «мальчик» назвал его по имени,плюс родимое пятно на руке тоже как бы))) и давно не секрет,что удар поддерживает право на гомосеков))) это печаль…
  Даже фото кличков публиковалось в журнале для педиков…
  Не думаю,что нормальные мужчины могут поддерживать такое,как правило, они реагируют очень категорично и правильно делают.
  Не представляю какие дети и какое молодое поколение должно вырасти,если это все будет законно,если дети начнут считать это нормной нежели патологией и если об этом будут говорить и показывать на каждом углу.

 • Europa

  Портников наглядным образом показал отношения Украины и Европы. Понятно, что он любит выступать «активной» Европой! Не понятно, как после этого он наберется смелости вылазить на экраны и что-то комментировать кроме отношений между сексменьшинствами. Да, конкурентик вырос для мужа Элтона Джона или Бой Джорджа! Верной дорогой идите, Виталий, в Вашу Европу, но без нас!!! Настоящие Украинские мужики любят женщин !

  • Николай

   Я не гей. У меня есть пару знакомых, совсем нормальные люди. Но это не имеет значение. Я не говорю о демократии в обществе. она на низком уровне в Украине. Я говорю о морали. Да это Вам не нравится., имеете право, НО не спикулируйте на этом. Люди, которые это сняли роются в грязном билье- зто тоже аморально, в Украине есть намного больше проблем , нежели ориентация Портникова. Что Вы скажите о пидофилии старших мужчин к несовершеннолетним девочкам— аморально, что Вы скажите, о насиловании и использовании силы против женщин » Настоящими украинскими мужиками» — тоже аморально. Когда люди живут за чертой бедности, а в стране 100 миллиардеров— тоже аморально.Задумайтесь!!! Ведь это на каждом углу в нашем обществе. Многие политики с обеих сторон «полюбляют» и мальчиков и разные……:( Тигипко, Медведчук и т.д, а про россию я уже и не не говорю. Видео нет , недоказано, к сожалению.
   И с Европой это не имеет никакого отношения, это спикуляция, ник-то Вас неп будет заставлять быть геем. А если это запрещать и преследовать— то кто будет тогда фашистами !??? Если гомоселсуализм самая большая негативная прблема, почему не быть в Европе, тогда Вы смешны и спикулируете на этом или недалекоглядны, а попросту дураки, вкдь в Европе есть очень много и других ценностей.
   И как сказала одна известная советская актриса Раневская ( кто помоложе не знает) » Что это за страна ( о СССэре) , в котрой человек не может распоряжаться своей жопой». Всем удачи! С Новым Годом Рождеством. Процветания Вашим семьям ( не важно какие они ) :)))

   • Оксана

    Как вы умело перечислили все проблемы Украины, а вот в Европе проблем нет совсем, и бедных людей там нет, неужели там все миллионеры или вы считаете, как только мы узаконим эту содомию, то сразу заживем как в Европе, не смешите мои тапки, Вы давно плюнули Богу в душу и не тащите нас за собой

   • Алекс

    Ты точно ДЕБИЛ или проплаченый! Послушай внимательно что они в этом ролике говорят и поймёшь, что они по ходу совсем не против были этой съёмки. Во вторых внимательно почитай Раневскую и желательно всю. И тогда до твоей башки может быть дойдёт, что говоря о возможности распоряжаться своей жопой она имела ввиду совсем не тот смысл, о котором ты намекаешь. Да, есть в Еуропе ценности, но они нам на йух не нужны. Как, собственно, и европейцам наши. А, дошло, ты наверное латентный ))))))

   • александр

    молодец

   • Всеволод

    «а про россию я уже и не не говорю. Видео нет , недоказано, к сожалению»
    Ну так и не говори, неграмотный.
    Лучше почитай, да послушай умных людей. Или сходи на майдан — может и тебе повезёт, только подмойся.

   • Алекс

    в огороде бузина, а в Киеве дядька…

 • укранка

  да мужики я от вас в шоке вы же сами себе перечете у вас у каждого в подсознании такие же эротические фантазии но вы боитесь сами себе признаться тоисть трусы и не прикрывайтесь жёнами каждая женщина видет своего мужика на скозь просто признайтесь ей и поверьте у вас всё будет окей в постеле

 • Алекс

  Даа. Судя по видео Портник — мужик жесткий. По ходу он и Кличка Младшого, тоже в гостинице прет.

  • Остап Невульва

   Да,жесткий перец…В президенты его надо!Он быстро порядок в стране наведёт!

 • Евгения Н

  Главное, и тут, сцуко, без политинформации не может.8-Р

 • Алёна

  я в шоке от увиденного! какая мерзость… и такие люди ещё главные редакторы на телеканале? фу мрази

 • aleksandr

  гнать камнями такую оппозицию.дай им власть,так сколько нормальных парней исчезнет?

 • Да Портников прославился от души!!!! Конечно он этого не ожыдалб.В Божем писании красиво написано-ничего нет тайного что-бы не стало явним!!И еще есть пословица: не копай яму никому потому что сам упадеш!!!!!Как он обливал грязю все правительство!!!!! а себя ставил таким порядочным,сегодне на майдане показали видео так он удрал мгновено!!!!!

  • Юрий

   Такое показывают на майдане ??…
   ..,а я все никак не мог понять: чего они там стоят?..

 • вова

  гей-майдан за гейэвропу ! на гей-майдане собираются пидары которые хотят прейти к власти ! кличко со своей вечной невестой лесбиянкой Хайден Панеттьери !

 • Мыкола

  Як заї..бали ці пі..дараси як клічко, яценюк, та тягнибок от би їх паскуд на палю та й лишити на майдані хай тирчать коло виходів з митро

 • валера

  на самом деле всё это грустно,педарастия в стране крепчает, смотрю ,а прибивать их некому!

 • Евгений

  Пидарасы рвутся к власти друг друга в очко хуярят и хотят что бы и все такими были мочить их надо прям в сортире

 • из Литвы

  гавнотолкательные европейские ценности ! хай живе евромайдан !

 • Пацанчик

  Ну они геи и они есть везде, всегда были и всегда будут. И это нормально. Пусть живут.

 • Сапун)

  Правильно! Нафиг этих геев в Москву на гейпарад отправить! А Тягнибока в гетьманы — он быстренько всем пи..расам по ошибке данное хозяйство отчикает

 • Василь

  В партию ударенных принимают только педерастов !

 • Людмила

  Только несколько часов тому назад ,по рус.радио в США прослушала часть беседы журналиста Виталия Портникова о событиях в Киеве. Какой восторг испытываешь каждый раз, слушая речь и комментарии этого высокоталантливого журналиста! Я преклоняюсь перед его мужеством и его бесстрашием оставаться в самые опасные и трудные времена на своем журналистском посту и освещать события очень правдиво и очень точно комментируя причину их возникновения.
  На мой взгляд это самый замечательный человек современного периода, который принесет много пользы
  нашей Родине -Украине
  Просто поразительно,как люди не видят самого главного и как их легко натравить и науськать именно на тех людей, которые помогают вытащить их из помойной ямы. Несомненно кому-то Виталий Портников очень поперек горла и кто-то ползает за ним по пятам в поисках как бы его скомпроментировать. Это очень гнусные и мерзкие приемы Советских времен, которые Янукович успешно продолжает.
  Каким местом надо думать, чтобы выбрать в президенты бывшего главаря местной Донецкой шпаны!!!

  • Фактоложец

   Я преклоняюсь…

   Преклоняетесь перед Портниковым? Видео показывает, как он этим пользуется.

 • лавин

  И такая большая часть т.н Оппазиции,которая ведёт нас в гейропейскую задницу.

 • Виктор

  Нет, ну что ты скажешь… не мог потртников подождать чуть и потом гомостничать… Жаль, как журналист — толковый, а как личность — мразь распущенная и ох…шая. грозит новой властью… если новая власть будет защищать таких моральных пидоров — нах такая власть???

 • Во время Траха Виталя разговаривает на русском! А не на соловьиной мове! Какой позор!
  Фарион ему зха это яй.ца оторвет.

 • Обратная ссылка: Виталий Портников считает, что его пикетируют через Автомайдан | Крымские новости KOMTV.ORG

 • Обратная ссылка: Егора Соболева исключили из Общественного совета Майдана за недостойное поведение | В мире | Крымские новости KOMTV.ORG

 • Іван

  Ну це просто писесь. Охринів після 5 разу перегляду. І щоб там хто неказав але це він падло 100%. ГАНЬБА Портнікову.

 • Кто как не Виталий должен знать, что чтобы нивелировать последствия одной информационной бомбы лучше всего взорвать следующую.

 • иван

  жидяра ерж пид..стическая рулит майданом!! а вы ведетесь уе.ки

 • Янис

  Курс евроинтеграции Украины дал секс-меньшинствам надежду, что мы перестанем быть изгоями в своей стране. Но, как оказалось, напрасно. Многие политические силы, общественность, церковь выступают против принятия «закона о равенстве сексуальных меньшинств». Не смотря ни на какие преграды, я и мои товарищи по ЛГБТ-сообществу будем отстаивать свои права, бороться за европейские ценности.
  Месяц назад мой близкий друг и наставник Виталий Портников привел меня на Евромайдан. Именно здесь я осознал, что это наш шанс. Именно на Евромайдане я обрел веру в то, что нам под силу что-то изменить в этой стране. Там я понял, чтобы стать полноправным членом открытого европейского сообщества, каждый должен начинать изменения с самого себя. Первое, что нам необходимо сделать, это научиться доверять друг другу.

 • Дмитрий

  А эти педерасты жопу бреют или у них там волосня изначально не растёт?))))Тогда,возможно,они действительно имеют право считаться отдельным полноценным третьим полом?)))

 • Вседа уважала Портникова,говорил всегда поделу. Пубпичный человек уязвим вдвойне.Подставил многих,может с такими же слабостями людей.А главное,все вовремя,пусть заблуждающиеся на майдане посмотрят на ВНУТРЕННИЙ мир активных участников.

 • Елена

  Мне всегда был очень симпатичен Портников.После того как я посмотрела кусочек этого видео я поняла только одно- совершенно не мое дело,чем взрослые люди занимаются друг с другом в постели. Какая вообще разница ,если они этого хотят!Скорей всего видео подстроено( манеру Портникова говорить скопировать очень легко),но даже будь оно правдиво ,никакого значения бы не имело.НО! ЗАКОННО ЛИ В УКРАИНЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ПОРНОГРАФИЮ ?:) (абсолютно свободный доступ ,еще и на оф. новостном сайте??) Странные вещи творятся вокруг ,и почему-то, никого не интересуют

 • larissa

  Ну разве это оппозиция…. нет вышиванок и говорят не на мове, а с «русским акцентом»?

 • Gevik

  Наверно самое омерзительное видео которое я когда либо видел! как после этого безобразия можно говорить а каких то правах геев? фууу блядь аж блевать тянет 🙁

 • Портников мужик жесткий…вдул молодому по самые помидоры!!! Это вам не мелочь в раде тырить!

 • Спортивный уни

  Лучше бы написали про личную жизнь Портникова, какие у него сейчас мальчики, выложили бы новые фото и видео. Интересно же! 😉

 • Гость

  Кто смотрел вторую часть видео, мог заметить, что тут не только п….вом попахивает, но и садизмом. Уж извините, но явно видно, что за деньги он готов не только делать больно, но и отдавать приказы. Не хватает только плети, «похлестать п…»Ну что ж, у него все еще впереди. Порок быстро размножается в человеке. Вот так и с Майданом. Вышли, поорали, в Европу, типа, а оказалось, в ж…у хотим.

 • Обєктивно

  Дивився і думав,- не дай Бог, якби після цього ще й педерасчята народжувались.

 • george101

  Омерзительнейший пи…р Портников отлично знает своё место в рядах таких же пи…ов, как и он сам)))

 • Шмуклер

  Грязный жыдопидарас портников — лицо постмайданной власти. Они значительно хуже выродков папередников!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Confirm that you are not a bot - select a man with raised hand: