Выносной балкон в Киеве. Самые выгодные варианты расширения площади

Выносной балкон в Киеве. Самые выгодные варианты расширения площади

Остекление балконов с увеличением площади – это современный, наиболее эффективный способВыносной балкон от пола в Киеве, фотографии компании "4 этаж Балкон под ключ" благоустройства. По конечному результату и выгоде вложения средств выносной балкон в Киеве считается самым перспективным проектом. Ведь в конечном итоге заказчик получает дополнительные квадратные метры (!) и более удобный, комфортный балкон с повышенной функциональностью. Эта территория сможет стать эффектной верандой, новой комнатой или продолжением вашей квартиры. Разница в комфорте исходной конструкции и увеличенной более чем существенная! При этом на выносной балкон (Киев) цена может быть абсолютно доступной! Для недорогой и качественной реализации планов обратитесь в компанию «4etag», которая профессионально занимается данным видом ремонта.

Выносной балкон (Киев). Быть или не быть?

Чтобы с полной уверенностью принять решение о заказе выноса, первым делом необходимо определиться с вариантом расширения.

* Это может быть вынос по подоконнику двумя способами. Первый – «Косынка» — наиболее экономичный. Второй метод — каркасный, утепленный – «от пола». В обоих случаях прибавка пространства производится только в зоне остекления, путем ее выдвижения наружу на 15-35 см.

* Выносной балкон «По полу» может увеличить фактическую квадратуру вдвое! При таком подходе сначала наращивается основание, а затем монтируется новое ограждение. Оно может быть стандартным из перил и окон или панорамным (французским).

Далее обозначим положительные и отрицательные моменты. Выносной балкон (Киев) – аргументы «за»:

* Увеличение площади балкона (лоджии).

* Повышение функциональности конструкции.

* Потенциал расширения квартиры за счет балконной площади.

* Получение в пользование принципиально новой комфортной территории.Выносной балкон по полу, фотографии работ компании "4 этаж Балкон под ключ"

* Возможность выбора наиболее подходящего способа по бюджету и эффективности.

* Выполнение расширения на всех типах лоджий и балконов, даже в старых хрущевских домах.

* Обновление, укрепление конструкции, фактически придание ей нового статуса и второй жизни.

В числе отрицательных сторон – дополнительные расходы и неудобства, связанные с ремонтным процессом.

Расширение по подоконнику. Факт или иллюзия?

На первый взгляд может показаться, что расширение по подоконнику не даст ощутимого результата. Такое мнение ошибочно! Даже при сохранении исходных размеров пола, увеличенное пространство на уровне рук сделает выносной балкон в Киеве более удобным! Плюс ко всему создается визуальный эффект простора, а это обеспечивает комфорт. Не стоит упускать из виду и тот факт, что при выносе «косынкой» и «от пола» внутри будет смонтирован широкий подоконник. Он может стать столом, эффектной стойкой, зоной для решения рабочих, хозяйственных вопросов или местом для разведения рассады и цветов.

Выносной балкон (Киев) по полу. Это надежно?

Еще одно сомнение, которое не имеет никаких оснований. На каждый выносной балкон Киев выдвигает жесткие требования по прочности и эксплуатационной безопасности. При оформлении заказа на специализированном сайте «4 этаж Балкон под ключ» вы получите гарантию профессионального выполнения выноса любой сложности и его абсолютной надежности! Все работы производятся в точном соответствии с технологией перепланировочных операций с применением высококачественных материалов. В процессе капитального ремонта балкон укрепляется и практически полностью обновляется! На любое остекление с выносом цена рассчитывается с учетом выбранных материалов и способа. Замеры и энергосбережение выполняются бесплатно, скидки до 7%!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.