Видео убийства Бориса Немцова попало в сеть: кто убил преданного Украине Немцова?

Видео убийства Бориса Немцова попало в сеть: кто убил преданного Украине Немцова? Лидер российской оппозиции Борис Немцов застрелен вечером в пятницу в центре Москвы. Об этом сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. «Неизвестный семь раз выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства.

«Я сейчас прямо перед собой, к сожалению, вижу труп Бориса. Большой Замоскворецкий мост. Я вижу тело и вокруг очень много полиции», — приводит РИА «Новости» слова Ильи Яшина, однопартийца Немцова.

СМИ сообщают, что видео убийства Бориса Немцова попало в сеть. Можно увидеть, кто запечатлен на кадрах. Телеканал ТВЦ разместил в интернете видеозапись, которая была сделана одной из уличных камер. Устройство зафиксировало момент, когда было совершено зверское убийство Бориса Немцова с точностью по секундам.

На видеокадрах плохого качества можно составить хронологию тех событий, какие произошли в пятницу 27 февраля вечером с двумя пешеходами на Большом Москворецком мосту, который располагается недалеко от Кремля. Как можно заметить по ролику, скончался Борис Немцов в 23:31 час. Убийца в этот момент расстрелял из пистолета Макарова в упор известного политика. После этого злоумышленник выбежал на дорогу, где его уже ждал автомобиль. Всех участников преступления скрывала от объектива видеокамеры снегоуборочная машина, какая находилась на проезжей части и, сравнявшись с пешеходами, практически сразу остановилась.

Видео убийства Бориса Немцова попало в сеть: кто убил преданного Украине Немцова?

Ранее говорилось, что преступление происходило на глазах свидетеля – девушки, приехавшей из Украины. Через время было сделано уточнение, что это модель Анна Дурицкая 23 лет, какая могла находиться с политиком в близких взаимоотношениях. Предполагается, что девушка, как только неизвестный злоумышленник скрылся из виду, обратилась за помощью к водителю снегоуборочной спецтехники. Из видеозаписи видно, что, несмотря на случившееся, люди продолжают ходить по мосту, не обращая внимания на раненого человека, лежащего на мосту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.