В сети заметили, как Кличко в карантин ночью «шастает» по ресторанам

В сети опубликовали очередное громкое видео с мэром Киева Виталием Кличко. На кадрах столичный городской голова якобы во время карантина посетил один из киевских ресторанов.

Более того, он там побывал на дне рождения одной молодой женщины. Инцидент якобы произошел в ночь на 6 июня. 

Резонансное видео с Кличко

Видео с Кличко опубликовала ряд телеграм-каналов. В частности, Perepichka News. Об этом сообщает 24 канал.

В посте они убеждают, что Кличко в период карантина посетил киевский ресторан Avalon. В то же время ресурсы иронично подчеркивают, что киевский мэр таким образом якобы «контролировал эпидемиологическую ситуацию».

Также издание напомнило, что Кличко неоднократно выступал за то, чтобы киевляне без нужды не выходили из дома. Поэтому столичного городского голову обвиняют в том, что он «шастает».

На кадрах, которые обнародовали в сети, видно, что Кличко поздравляет одну из молодых женщин с днем рождения. Также он удивляется, почему за столиком сидят одни девушки и вовсе нет мужчин.

Что об этом говорят у Кличко

Пресс-секретарь киевского мэра Оксана Зиновьева в комментарии 24 каналу не смогла ни прокомментировать, ни опровергнуть информацию, которую опубликовали в сети. Она это объяснила тем, что не знакома с ситуацией, поэтому ничего насчет этого сказать не может.

Также журналисты попытались связаться с Даниэлой Левандовской, в сторис инстаграма которой якобы впервые появилось видео с Кличко. Пока она нам не дала никаких комментариев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.