В Киеве женщина с 3-летним сыном выпрыгнула с четвертого этажа

В Печерском районе Киева несколько недель назад произошел шокирующий инцидент. 40-летняя женщина со своим трехлетним сыном на руках выпрыгнула из окна квартиры на 4-м этаже.

Это произошло 19 июня на улице Ивана Мазепы в Печерском районе столицы. Сообщает пресс-служба полиции Киева. 40-летняя женщина с 3-х летним сыном на руках выпрыгнула из окна квартиры.

Врачи сразу госпитализировали мать и ребенка и успели вовремя оказать им медицинскую помощь. По словам врачей, состояние женщины и ребенка пока стабильное. С травмами различной степени тяжести мальчик и его мать до сих пор находятся на реабилитации в клиниках.

Сейчас досудебное расследование продолжается. После завершения лечения женщины в медицинском учреждении, с ней будет проведена судебно-медицинская экспертиза, которая должна определить ее вменяемость.

Женщине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются. После экспертизы станет известно, могла ли женщина на момент совершения инкриминируемого ей правонарушения, по своему психическому состоянию, осознавать свои действия и руководить ими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.