В Киеве на полтора года закроют Шулявский мост для ремонта

Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспортной инфраструктуры КГГА на официальной странице в Facebook

«Для регулирования движения установят три светофора, перенесут контактную сеть для бесперебойного движения троллейбусов и вынесут МАФы с радиуса проведения реконструкции. Ориентировочная продолжительность строительства 17 месяцев», — говорится в сообщении

Кроме того, в Департаменте добавили, что на время проведения работа на данном участке изменится схема движения транспорта.

В Киеве на полтора года закроют Шулявский мост для ремонта

В частности, изменения движения будет касаться таких участков:

движение по ул. Александра Довженко — ул. Вадима Гетьмана (в сторону Караваевых дач) будет происходить по улицам: Антона Цедика (ул. Эжена Потье), Петра Нестерова с выездом на проспект Победы (на этом участке проспекта Победы установят временный светофор), Гарматной, Выборгской и возвращением на ул. Вадима Гетьмана.

по ул. Вадима Гетьмана — ул. Александра Довженко (сторону ул. Телиги) будет сохранен существующий выезд на проспект Победы с возможностью прямого пересечения проспекта с выездом на ул. Александра Довженко (на этом участке также установят временный светофор).

односторонними будут улицы Антона Цедика (Эжена Потье) до ул. Петра Нестерова и ул. Петра Нестерова в направлении проспекта Победы (установят временный светофор).

троллейбусное движение со стороны Севастопольской площади по ул. Вадима Гетьмана, будет с конечной остановкой Индустриальный мост. Со стороны ул. Телиги по ул. Александра Довженко — Ивана Гонты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.