«Вы его травите, а он, может быть, беременный»: В сети обсуждают новое фото Порошенко

Известный блогер Денис Гороховский на своей странице в Facebook разместил новую фотографию Петра Порошенко, сделанную во время заседания Верховной Рады.

На снимке видно, что бывший гарант набрал лишний вес, и с трудом смог застегнуть пиджак. «Вот вы его травите, а он, может быть, беременный. Подумайте об этом!», — написал блогер. Эту фотографию загрузил не только Гороховский, но и известный юрист Михаил Шнайдер. Снимок он сопроводил довольно шутливом комментарием. «Может скинемся Петру Алексевичу на новый пиджак? А то старый совсем маловат стал», — написал юрист. При этом пользователи активно комментируют эту фотографию.

«А лицо вообще счастливое», «А может он съел солдата российской армии», «Та хватит пинать мёртвую лошадь… мне его уже жалко», «»Мать у них был Новосельцев!» К нему поди тот же ангел, что и к жене Садового, приходил», — пишут подписчики. «То есть он настолько жадный, что даже миллион долларов, обещанный первому родившему мужчине, желает прихватить?», — поинтересовался один из пользователей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.