В Днепре Nissan столкнулся с Mercedes: машина свалила дорожный знак

В пятницу, 20 сентября, в Днепре на пересечении проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Михаила Грушевского столкнулись Nissan и Mercedes. Удар оказался достаточно сильным: автомобили отбросило на тротуар.

ДТП случилось напротив сервисного центра магазина «Цитрус» приблизительно в 23:20.

При столкновении иномарки вылетели на тротуар и автомобиль Nissan снес дорожный знак, оказавшийся на его пути. Патрульные сообщили, что в аварии никто не пострадал.

«Я двигался со скоростью около 40 км/ч, а водитель Mercedes медленно переезжал через трамвайные колеи. Увидев мой автомобиль, он не остановился, а наоборот, попытался «проскочить», — рассказал мужчина, находившийся за рулем Nissan.

Место аварии оградили конусами, однако водителям стоит быть осторожнее: на проезжей части все еще лежат осколки битых стекол. Кто из водителей является виновником ДТП предстоит выяснить правоохранителям. Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено.

Примечательно то, что это вторая авария, которая произошла на этом перекрестке в течение дня. Около 18:00 на этом месте столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус. Тогда на месте образовалась пробка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.