Ученые назвали привычки, повышающие артериальное давление

Медики назвали самые распространенные привычки, которые вредят людям с повышенным давлением.

Конечно, самым распространенным причинам проблем с давлением может быть переедание, курение, алкоголизм, передает Politeka, но есть очень серьезные привычки, которые также менее очевидны.

Во-первых, недостаточное питье воды, а также отказ от витаминов — это серьезная проблема. Нужно следить за своим рационом, чтобы и то и другое было в достаточном количестве.

Плохая осанка — одна из серьезных проблем для людей, которые имеют плохое давление. Кровь не может равномерно циркулировать по организму, что провоцирует проблемы. Медики советуют сидеть ровно, а также заняться плаваньем.

Также проблемы  с давлению всерьез усугубляет несвоевременное консультирование у врача, а также самолечение.

Напомним, исследователи из Университета Ковентри в Великобритании выяснили, какую пользу приносят частые занятия сексом.

В проекте принимали участие 73 добровольцев: 45 женщин и 28 мужчин в возрасте от 50 до 83 лет.

Выяснилось, что 37 участников эксперимента имели хотя бы один половой акт в неделю. Раз в месяц интимная близость была у 26. Еще 10 не занимались сексом совсем.

Наблюдая за мозговой активностью участников, ученые узнали, что старики, часто занимающиеся сексом, решали примеры на 2% быстрее тех, у кого интим бывает раз в месяц, а также 4% быстрее участников, которые вообще были лишены секса.

Исследователи считают, что это связано с гормонами дофамин и окситоцин, которые позитивно влияют на мозг пожилых людей. Эти гормоны уменьшают риски развития слабоумия и старческой деменции.

Если хламидии не лечить или если лечение занимает длительный период времени, это может привести к бесплодию.

Исследователи из Университета Ватерлоо разработали новый способ профилактики и лечения хламидиоза – наиболее распространенной в мире бактериальной инфекции, которая передается половым путем.

Если хламидии не лечить или если лечение занимает длительный период времени, это может привести к бесплодию и другим репродуктивным проблемам, поэтому важно найти новые способы лечения этой распространенной инфекции.

Новое лечение – тип генной терапии, осуществляемой с помощью нанотехнологий, демонстрирует 65-процентный успех профилактики хламидийной инфекции при однократном приеме.

В Meizu сообщили, когда представят Note 9: дата и цена
Технологии

Исследования доказали, что эти факторы, с которыми мы сталкиваемся ежедневно, является причиной снижения потенции у мужчин.

По данным исследователей более половины мужчин за 30 и старше страдают от эректильной дисфункции. Эксперты рассказали о 8 ежедневных привычках, которые негативно влияют на эрекцию.

Это совсем не повод вообще перестать заниматься спортом, но если вы пробегаете каждую неделю по 60 с лишним километров, то уровень тестостерона может упасть на 17%.

Ученые из Гарварда считают, что в сое есть мощные эстрогеноподобные свойства, которые уменьшают уровень тестостерона в организме мужчины. А вот показатели женского гормона эстрогена у мужчин растут.

Избыток сахара вреден для организма по многим причинам. В частности, он ухудшает показатели кровообращения, а уровень эрекции зависит как раз от прилива крови.

Напомним, что ученые нашли способ снизить давление без лекарств: совершенно бесплатно

Ранее Hyser сообщал, что ученые решили проблему бесплодия.

Также Hyser писал, что ммедики рассказали, как правильно мерить давление

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.