Укразализныця» снова вляпалась в скандал, люди в ярости: «Надо сажать»

В поезде Новоалексеевка — Киев в одном из вагонов не оказалось ни одного работающего туалета. Об этом сообщил запорожский журналист Александр Павлов.

Стоит отметить, что это один из самых дорогих поездов на данном направлении (стоимость билета в купе составляет более 600 грн), пишут Факты.

«Але, господин Омелян! Теоретически я согласен платить 643 гривны за место в купе поезда Новоалексеевка — Киев. Ну, того самого, который весь на понтах и с новыми вагонами — поэтому самый дорогой. Но могу я за эти деньги пользоваться туалетом в вагоне? Не угадали, дяденька — не могу)). Оба комфортабельных сортира замурованы. Проводник говорит: нет воды. Воду обещают налить в Днепре. Но не факт. За это буду беспардонно курить в тамбуре))», — написал Павлов в Facebook.

Многих пользователей сети возмутил подобный сервис.

 

Напомним, в Харькове полиция задержала подростков, которые в знак протеста против повышения цен на проезд ворвались в городское метро, не заплатив. Им грозит до четырех лет лишения свободы.

По информации полиции, 9 февраля в 22:00 около 20 молодых людей собрались на станции метро «Архитектора Бекетова» и с целью протеста против подорожания стоимости проезда «грубо нарушали общественный порядок».

Полицейские задержали двух 16-летних и одного 15-летнего участников акции. В присутствии родителей подростков опросили и отпустили.

Курс доллара в Украине резко пошел вверх: сколько дают за гривну 12 февраля
Главное

Напомним также, что Под Киевом двое неизвестных совершили нападение двое неизвестных мужчин на директора популярной украинской певицы Ольги Цибульской.

Александра жестоко избили, когда тот находился в городе Борисполь. Неизвестные били его по голове и по лицу, пишет Политека.

О случившемся 23 января инциденте Ольга Цибульсткая сообщила в своей соцсети.

Как оказалось, нападение было спланировано заранее. В пресс-службе Цибульской сообщили, что ровно неделю назад Александру позвонили, женских голос представился директором мебельной компании и предложил решить в ним вопросы по поводу вечеринки на честь этой фирмы, куда пригласили выступить Ольгу Цибульскую. Встреча была назначена 23 января в Борисполе. Более подробное место встречи Александру прислали в смс-сообщении.

23 января Александр приехал на своей машине в Борисполь. Когда он остановился в указанном месте, зазвонил телефон. Неизвестный мужской голос в трубке приказал покинуть машину и отойти от нее. Директор Ольги сделал все, как сказали, после чего к нему подошло двое мужчин. Они принялись его избивать, ничего не объясняя и не требуя. После инцидента нападавшие скрылись, оставив Александра одного.

Он смог добраться до машины и вызвать «скорую». В больнице тщательно обследовали мужчину, проверив внутренние органы на наличие повреждений и травмирования. Медики констатировали сильные повреждения мягких тканей лица.

Ранее Hyser писал о том, что в Одессе мужчина нарушил правила и избил полицейского.

Также Hyser писал о том, что киевлянин избил жену и открыл огонь по прохожим.

Стало известно, что неизвестные избили бельгийского консула во Львове.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.