Что подарить парню на 23 февраля, идеи для подарков на 2015 год

Через несколько дней наступит один из самых любимых мужских праздников — 23 февраля, когда им готовят приятные сюрпризы. Несмотря на то, что вовсе не все празднуют День защитника Отечества, все же лучше порадовать своего мужчину на 23 февраля каким-то интересным подарком. Главное конечно, чтобы подарок был приятным и подходил его увлечениям, хобби, а не стал ненужной статуэткой на полке, поэтому лучше просмотреть несколько идей подарков мужчине на 23 февраля и выбрать то, что обязательно понравится вашему избраннику.

Итак, что же можно подарить мужчине на 23 февраля:

•Приятное времяпровождение

Вы можете сводить его в кино, театр, его любимый ресторан или кафе, клуб, на какой-нибудь концерт и там прекрасно провести время.
•Музыку

Если ваш возлюбленный увлекается музыкой, можно подарить ему диск его любимой группы/исполнителя или скачать новый альбом на его MP3-плейер. А может он в восторге от виниловых пластинок? Тоже мысль, можно и их приобрести в специализированном магазине. Также всегда он оценит наушники или же мини-колонки.

•Все для путешествия

Если вы вместе часто путешествуете, то ему конечно же понравится любой подарок, который сделает его жизнь ярче. Можно подарить ему путевку на вас двоих в теплые страны ила наоборот в заснеженные города, а также новый профессиональный фотоаппарат для того, чтобы он мог делать отличные фотографии. Может он любит ходить в походы вместе с вами и общими друзьями? Порадуйте его чем-то для турпохода: новым рюказаком, палаткой, супермодный фонариком.
•Осуществите его мечту

Он мечтает научиться водить автомобиль? Запишите его на водительские курсы! Хочет узнать новый иностранный язык? Запишите на языковые курсы! Спит и видит себя в роли непобедимого теннисиста? Купите абонемент на корты! Ему нравится готовить, но он хочет узнать о кулинарии побольше, чтобы удивлять вас новыми блюдами? Запишите его на кулинарные курсы!

Предлагаем выбрать для ваших родных, близких или просто знакомых (к примеру, по работе) мужчин интересные и оригинальные подарки ко Дню защитников Отечества:

•Копии супекаров или других авто

Мужчины в душе порой остаются такими же детьми, какими были несколько десятков лет назад, поэтому по достоинству оценят маленькие копии оригинальных автомобилей. Можно подарить им авто на радиоуправлении.

•Уроки экстремальной езды

Для тех мужчин, кто любит водить автомобиль и мечтает погонять на скорости, придутся по вкусу профессиональные уроки или мастер классы по экстремальному вождению.
•Оригинальная компьютерная мышка

Если мужчина долгое время проводит за компьютером, то ему понравится интересный подарок: мышка, сделанная в виде суперкаров или гибридов, например, Porsche Panamera S E-Hybrid.

Один из самых распространенных подарков — это носки, но и здесь можно творчески и с умом подойти к выбору столь предсказуемого подарка и преподнести мужчине не простые, водонепроницаемые чулочные изделия, которые помогут мужчине чувствовать себя комфортно и не беспокоиться о своем здоровье в любую погоду. Такие носки — идеальный подарок для любителей рыбалки. Теперь Вы знаете, что подарить парню на 23 февраля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.