Член Набсовета «УЗ» Сергей Лещенко вместе с женой Настей Топольской отдохнул во Флориде

Супруга члена Набсовета «Укрзализныци» Сергея Лещенко диджей Настя Топольская, не так давно снова выступавшая в ночном клубе Москвы, опубликовала в Instagram фотографии совместного отдыха с мужем в Орландо (США, Флорида).

Об этом сообщила Настя Топольская в своем Instagram, показав соответствующие фотографии.

Супруга Сергея Лещенко рассказала о полной впечатлений поездке во Флориду, где они с мужем побывали в парках развлечений.

«Мир Диснея — полное разочарование. Во-первых, все слишком старомодно и буквально СТАРО. Волшебное королевство — пустая трата времени, если вы не развлекаете ребенка до 10 лет. Мы были в Диснейленде в Париже, Гонконге и Орландо: большинство аттракционов и даже декорации везде одинаковые.

Новейшая достопримечательность — «Звездные войны: Восстание сопротивления», действительно крутая и впечатляющая, но для нас недостаточно захватывающая. Нашим любимым из двух парков по-прежнему остается «Сумеречная зона: Башня ужаса», поскольку мы однажды посетили его в Париже и этот опыт никогда не забудется», — рассказала Топольская.

«Теперь мы направляемся в Порт Канаверал, чтобы сесть на второй по величине круизный лайнер в мире. Надеюсь, у вас все хорошо, и у вас отличное начало года!» — добавила счастливая супруга Лещенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.