Челси Эвертон. Надежды ирисок в матче с аристократами

Английский чемпионат по футболу 2014/2015 продолжится сегодня матчем 25-го тура Челси — Эвертон. Перед матчем Челси — Эвертон. Португальский наставник лондонского клуба Жозе Моуринью как и обещал в прошлом сезоне, в этом борется за титулы, «Челси» уверенно лидирует, опережая идущий вторым «Манчестер Сити» на семь очков. «Эвертон» же застрял в середине турнирной таблицы на двенадцатом месте, при этом его от зоны вылета отделяет всего пять очков.

Прогноз на матч Челси — Эвертон, 11 февраля. На данный момент наверно и нет смысла сравнивать сегодняшних соперников, команда Моуринью явно превосходит «ирисок», а играя на своем поле, «Челси» практически всегда добивается победы. «Эвертон» играл с «Ливерпулем», смотрел этот матч. Невнятное впечатление произвёл «Эвертон», матч получился скомканным, неинтересным. Ко мне ребёнок подходил, спрашивал, как сыграют. И я сказал, что будет 0:0, так и получилось. По характеру игры можно было понять, чем всё это закончится.

«Эвертон» производит слабое впечатление, честно говоря. По качеству футболистов он не слабее «Саутгемптона», но посмотрите, какой футбол показывает «Саутгемптон», а какой «Эвертон».

Думаю, у ливерпульской команды нет никаких шансов против «Челси». Думаю, лондонцы забьют немало. «Эвертон» не убедил, что он может соперничать с грандами. «Челси» выиграет в обоих таймах. Забьёт в первом, а после перерыва на контратаках отличится снова. Получится дежурная победа команды Моуринью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.