Стало известно, как кормят солдат на полигоне “Десна”

Стало известно, как кормят солдат на полигоне “Десна”

Показали, чем питаются солдаты на базе “Десна”. Новый рацион военнослужащих, проходящих службу в учебном центре “Десна”, показали в пресс-службе центра.

В обеденное меню в столовой базы “Десна” входят овощные салаты, фрукты, мясо, гарнир и первые блюда. “Салат с капустой, горошком, кукурузой, рис с овощами, ребрышки с черносливом, гречка, куриный бульон с лапшой, борщ, бананы…. Это – обед в “Десне””, – сообщили в учебном центре.

При этом в пресс-службе центра уточнили, что полбанана военнослужащие получат только на обед – в течение дня солдаты получат и вторую половину фрукта. Также в меню есть и шоколад. Судя по многочисленным комментариям к публикации, вопросы питания военнослужащих срочной службы является очень чувствительным.

Впрочем, многих из авторов больше интересует, много ли воруют на питании ответственные должностные лица. В прошлом году вокруг питания на военной базе “Десна” разгорелся скандал, когда в сети появились фото хлеба с червями и каши с мухами. Тогда также сообщили, что в рационе военных отсутствует мясо. Также были продемонстрированы фото испорченной тушенки, которую подали солдатам другой воинской части.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.