Скандал: что помимо работы связывает Министра Квита и его зама Совсун?

сергей квит

Министр образования и науки Украины Сергей Квит и его первый заместитель Инна Совсун — больше чем просто коллеги. Об этом на условиях анонимности изданию Новости Без Границ (Kordon.org.ua) рассказал источник в Министерстве образования.

Как сообщается, после того, как любовную переписку Сергея Квита с Инной Совсун увидела супруга Министра, в Минобразования разгорелся крупный скандал.

При этом об их «связях» в самом ведомстве давно поговаривали.

Так, кабинеты Министра и его первого заместителя связаны отдельной лестницей и отдельным входом. Сотрудники Министерства заметили, что Инна Совсун крайне редко поднимается на второй этаж в кабинет Министра через общую лестницу, — сообщает корреспондент ИА Новости Без Границ (Kordon.org.ua).

Кроме того, по словам источника, в то время как Инны Совсун нет на месте, посетители не могут попасть на прием к Министру, потому что у него идет «совещание».
Инна Совсун фото
Напомним, до прихода в Минобразования Инна Совсун преподавала под руководством ректора Сергея Квита в Национальном университете «Киево-Могилянская академия».

Как известно, первым заместителем Министра она стала без магистерского образования, получив диплом бакалавра. Уже тогда этот факт вызвал среди общественности, в особенности среди представителей научного сообщества, непонимание.

Как отмечает корреспондент Новости Без Границ (Kordon.org.ua), в частности, пользователи социальных сетей неоднократно намекали, что за назначением Инны Совсун стоят ее близкие отношения с Министром.
Инна Совсун и Квит
Совсун стучалась в дверь к Премьер-министру Великобритании. Но там ее почему-то так и не взяли замом министра;, — прокомментировал фото один из пользователей соцсетей.
Инна Совсун
Топ-модели плачут, допозировалась аж до заместителя Квита;, — комментируют фотосессию Инны Совсун пользователи Facebook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.