Эротический массаж стал трендом среди политиков в Киеве

Эротический массаж стал трендом среди политиков в Киеве. Не менее пяти известных политических деятелей оказались клиентами крупных салонов эротического массажа, — сообщает корреспондент сайта Новости Без Границ. По его данным, среди них есть представители двух политических сил.

Теперь не повестке дня становится конфиденциальность подобных мероприятий для политиков Украины. Именно в этом случае стоит обратить внимание на массажные салоны закрытого типа, которые никогда не разглашают имена своих клиентов. Одним из них является известный на всю страну киевский салон эротического массажа «Господин» ( официальный сайт по ссылке http://salon-gospodin.com). Именно салон эротического массажа «Господин» заявляет о полной конфиденциальности для клиентов, а также мерах безопасности от журналистов и просто «желающих посмотреть». К слову, лучшей профи своего дела считается Марина (подробнее по ссылке /massazhistki/13-marina.html).

Как известно, салоны эротического массажа популярнее всего в таких странах, как Таиланд, Индонезия, Япония и Китайская Народная Республика. Впрочем, в последние годы Российская Федерация, Украина, Соединенные Штаты Америки, Германия, Великобритания и Франция от них не отстают.

И вот, как результат, различные виды эротического массажа стали своего рода настоящим трендом внутри Украины, что немаловажно. Ведь мы идем в Европу, других вариантов нет. Европейские политики даже не скрывают того, что частенько захаживают в такого рода заведения и это вполне оправданно. Так может быть не стоит ничего скрывать, дамы и господа. Особенно, господа…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.