Российский астролог: ошибки Кремля и кровавая война на Украине оставят глубокий след

путин фотография

Трансформация отношений Украины, которая выбрала европейский вектор и России, ставшей на путь глобализации и азиатского братства, приведет к примирению и случится это в ближайшие два года, — пишет информационное Агентство Proudtimes.ru. Известный российский астролог Алексей Логинов считает, что «ошибки Кремля и кровавая война на Украине, хоть и оставят свой след в истории, но не помешают двум братским народам жить в мире».

«Влияние Юпитера постепенно ослабнет и ужасы войны поутихнут. Украина и Россия будут долго оправляться от последствий, но главное — с враждой будет покончено», — отметил в комментарии Информационному Агентству «Proudtimes.ru» Алексей Логинов.

«Новые поколения ощутят на себе шрамы войны, тем не менее, это станет уроком и никогда больше не повторится», — уверяет астролог.

«И, главное, не забывать, то, что у вас внутри, то отражается снаружи. Если внутри у вас боль, страх – они всегда будут вокруг вас. Если вы внутри чувствуете себя несчастным – вы будете несчастным. Это я говорю всем людям, которые обращаются за помощью, это же имеет смысл и на уровне государств. Украина боится Путина, а Путин боится США, Европу, украинцев, т.е. просто не хочет потерять власть… Но это не причина для кровопролитной и братоубийственной войны», — резюмирует астролог.

Источник — http://proudtimes.ru/persons/402.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.