Прохор Шаляпин не женится на матери своего сына из-за секс-скандала

Как оказалось, возлюбленная Прохора оказалась еще той девушкой легкого поведения. Российские блогеры пишут о многочисленных изменах и выкладывают фото невесты Шаляпина с другими мужчинами. Итак, Прохор Шаляпин не женится на матери своего сына из-за секс-скандала. Как до этого сообщал Newsvm.ru, скандально известный солист решил узаконить свои отношения с моделью Анной Калашниковой, являющейся матерью его ребенка Даниила.

Как передает ИА КП, музыкант поссорился с возлюбленной, после этого понял, что «счастье любит тишину».

Кроме того, он подчеркнул, что в настоящее время они с Анной Калашниковой совместно не живут. Артист проинформировал, что в этом году они расписываться не будут, и вообще-то состоится ли свадьба еще под вопросом. Пара на текущий момент живет раздельно.

Мужчины, не желающие вступать в брак, всегда находили какие-то отговорки.

Впрочем, выяснилось, что для Прохора не составляет сложностей позировать, держа на руках стройную сексуальную брюнетку, либо фотографироваться с ней в кровати, однако свадьба с матерью своего сына — внушительная проблема. «И я устал от такой жизни кочевника, фантазирую о настоящей крепкой дружной семье, такой же как у большинства людей на данной земле… Плюс ко всему, мой экстрасенс впрочем порекомендовала мне пожить пока гражданским браком, не торопиться бежать под венец».
Прохор Шаляпин невеста
31-летний солист Прохор Шаляпин в который раз оказался в центре скандала. Мужчины, не желающие вступать в брак, всегда находили какие-то отговорки.

В 2013 г. Прохор Шаляпин прославился женитьбой на 57-летней предпринимательнице Ларисе Копёнкиной. С самого начала нынешнего года звезды светских сплетен разошлись. О расставании с матерью его сына речи нет, уверяет артист.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.