«Прицеп на месте, остальное стырил»: в сети до слез высмеяли налоговую декларацию Путина

В сети подняли на смех информацию о налоговой декларации президента РФ Владимира Путина. В ней до сих пор указываются два советских автомобиля и автоприцеп.

Информацию о доходах Путина опубликовал в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

«Владимир Путин в 2018 году заработал 8,6 млн рублей, изменений в декларации президента нет – автомобили ГАЗ М-21 и Нива, автоприцеп Скиф на месте», – сообщил он.

«Интересно, а комплект двойников он декларирует? Или они идут как запчасти к прицепу «Скиф»?» – пошутил украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.

Пользователи сети раскритиковали пропагандистскую публикацию Смирнова, отметив, что Путин забыл указать в декларации количество украденных им средств.

«Не заработал, а получил. Этот людоед ничего не заработал», «Он не зарабатывает, он ворует и отбирает», «Заработал 8,6 млн р… А украл сколько?», «Нищеброд — давайте соберём СРЕДСТВА ему на резину для прицепа СКИФ», «остальное стырил…», «Слава богу, что прицеп жив, а то я уже волновалась…» – пишут в комментариях.

Напомним, Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев побывали в Царском Селе, где фотограф отобразил их в довольно странных похожих позах.

Как ранее писали «Акценты», президента РФ Владимира Путина высмеяли в сети из-за конфуза во время визита в церковь Воскресения Христова, которую только отреставрировали. В частности, пользователи отметили, что за почти четверть века своего правления, лидер Кремля может похвастаться разве что церквями.

«Акценты» также сообщали, что президент Российской Федерации Владимир Путин спровоцировал небольшой международный скандал, поспешив похвастаться знанием иностранных языков. Конфуз произошел на встрече главы Кремля с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном.

Подписывайтесь на наш Twitter

Подписывайтесь на наш Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.