Последние новости Новороссии, России и Украины за сегодня, 09.02.2015: сводки от ополчения ЛНР, ДНР и РФ за последний час

Как оказалось, не все так просто на Донбассе. Не менее 35% жителей Донбасса считают ДНР и ЛНР террористическими организациями, а лично Путина пособником этих самых боевиков. Последние новости Новороссии, России и Украины за сегодня, 09.02.2015: Сводки от ополчения ЛНР, ДНР и РФ за последний час. Тем временем, ополчение передает последние новости Новороссии, вечером в воскресенье примерно в 22:45 в городе Донецке произошел мощный взрыв. Весь город содрогнулся, как пишут сегодня 09.02.15 местные СМИ, от взрывной волны. В каждом из районов начали сообщать о произошедшем. Поступили свежие сводки от ополчения за последний час.

В целом же в городе Донецке мощный взрыв вынес в жилых домах стекла и двери. По предварительной информации, удар был сделан по населенному пункту с применением тактического ракетного комплекса «Точка-У». Пока не уточняется, в какое именно место пришелся удар ракеты. От местного населения информация поступает самая разная. Некоторые очевидцы успели зафиксировать на видео взрыв в Донецке. В сообщениях идет небольшая путаница. Ударную волну ощутили в каждом районе города.

Более реальная версия последних новостей Новороссии, России и Украины за сегодня, 9.02.2015: взрыв, скорее всего, случился в Куйбышевском районе, где располагались склады ополченцев. В этих хозяйственных постройках хранились взрывчатые вещества, принадлежащие самопровозглашенной организации ДНР. Дмитрий Ярош на своей странице в Фейсбуке написал, что украинская артиллерия отлично отработала по скоплению российско-террористических БМ 21, в том числе, и автомобилей с БК. Их последних сведений, уничтожено 20 «Градов», 30 машин с БК, около 200 сторонников ДНР. Взрыв в Донецке вызвал панику.

Есть сведения, что волна дошла не только до каждого района города, но и в Ясиноватой ощутили отголоски. Таковы последние и довольно трагичные новости Новороссии, России и Украины за сегодня, 9 февраля 2015 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.