От бюджетных к дорогим: популярные смартфоны Xiaomi

Ассортимент Xiaomi часто критикуют за то, что он сбивает с толку. Поэтому, в этом году компания приняла решение отделить свой бюджетный бренд Redmi. В январе компания анонсировала свое первое устройство Redmi Note 7 с потрясающей 48-мегапиксельной камерой и батареей емкостью 4000 мАч. С тех пор, она анонсировала Redmi Note 7 Pro и Redmi 7 и теперь работает над созданием серии Redmi 8. В 2019 смартфоны Xiaomi стали одними из самых продаваемых устройств.

Между тем, компания не планирует останавливаться на достигнутом и уже в сентябре Xiaomi представила первый телефон с 108-мегапиксельной камерой Mi Mix Alpha. Хотя основная особенность, которая будет сверкать во всех заголовках — это двойной складной гибкий дисплей, который сгибается и разгибается, создавая экран, занимающий 180,6% корпуса. Это концептуальный телефон для мелкосерийного производства, но с Mi 9 Pro, который также анонсирован, будет проще. Именно с него мы и начнем знакомство с самым неоднозначным брендом Xiaomi, и его популярными смартфонами из разных ценовых категорий.

Xiaomi Mi 9

Если вы спросите, за какие такие заслуги, эта модель попала в список флагманов, то однозначного ответа не получите, так как каждый элемент конструкции это либо произведение искусства или же инновационная технология, как например Qualcomm Snapdragon 855. Бренд следит за тенденциями, поэтому его новинка получила тройную систему объективов на месте основной камеры.Есть два слота для Nano-SIM с попеременной работой. На сегодняшний день Xiaomi Mi 9 — это один из лучших в мире объективов.

Xiaomi Mi Mix 2S

Эта модель смартфона 2019 года заняла второе место в списке, так как ее цена находится именно посередине. Сдвоенный модуль камеры, поддержка беспроводной зарядки от док. станции, огромный яркий дисплей и высокая производительность, делают этот смартфон одним из самых конкурентоспособным среди моделей 2019 года. При создании Xiaomi Mi Mix 2S акцент был сделан на производительность и дизайн. Благодаря керамическому зеркальному корпусу и дисплею 18:9 он выглядит и чувствуется в руке просто невероятно.

С полным набором приложений от Google, эту модель Xiaomi легко можно рекомендовать, хотя некоторым он все же может показаться неидеальным из-за селфи камеры и отсутствующего гнезда для наушников.

Срок службы батареи также мог бы быть лучше, кроме того хотелось бы, чтобы компания наконец-то сделала шаг вперед в отношении Quad-HD дисплея и гидроизоляции, но это все уже мелочи.

Xiaomi Mi A3

Это популярнейшая из доступных моделей бренда, выпущенных в 2019 году. ОС Android One привлекательна своими своевременными обновлениями системы и безопасности, а также менее раздутым интерфейсом. У Mi A3 от Xiaomi есть несколько хитростей, помогающие привлечь клиента на этом все более и более переполненном рынке. К их числу также относятся современные камеры, большой безрамочный дисплей, батарея на 4030 мАч, сканер лица и отпечатков пальцев и, конечно же, просто смешная для этого всего цена. Производительность также пригодна для повседневного использования, а дизайн гораздо привлекательнее, чем можно было бы ожидать за такие деньги.

Подводя итоги следует сказать, что смартфоны Xiaomi — это большое разнообразие в первую очередь среди цен. Большинство устройство имеют похожую начинку, неизменно высокое качество и стильный дизайн. В общем, за покупателем осталось дело малое — выбрать свою модель смартфона с самым лучшим сочетанием цены и качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.