Олег Верняев – номер один в списке гимнастов Бундеслиги

Клуб «Саар», за который выступает украинский гимнаст, лидирует в чемпионате Германии, сообщает xsport.ua, а Олег Верняев улучшил свои позиции среди гимнастов немецкой Бундеслиги.
В шестом туре сезона «Саар» победил прямого конкурента в борьбе за лидерство «Обере Лан» со счетом 37:31, а 18 баллов для клуба завоевал Верянев.
Украинский универсал является лидером не только своего клуба, но и всего чемпионата. На данный момент Олег набрал 92 очка. Это на 27 больше, чем у Алексея Ростова («Штутгарт»), который в списке лучших занимает второе место.
Отметим, что «Саар» выиграл все 6 матчей с начала чемпионата и лидирует в турнирной таблице.
В 7-м туре, последнем на этом этапе, «Саар» померятся силами с клубом «Штраубенхардтом», занимающим второе место.
А по итогам сезона, четыре лучшие команды выступят в Финале лиги, который состоится 2 декабря.