Олег Соскин: Банда Порошенко идет по калькам и чертежам установления диктатуры в Белоруссии

В Украине произошли три очень важные события. Первое — это бандитское нападение на палаточный городок возле Верховного Совета, во время которого были избиты десятки людей. Была предпринята попытка банды Порошенко-Луценко запугать граждан Украины, украинский народ.

В жесточайшей форме была нарушена 5 статья Конституции «Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування. Ніхто не може узурпувати державну владу.» Было совершено открытое насилие над людьми, которые поднялись против государства стационарного бандита во главе с Порошенко, Луценко, Гройсманом.

Второе событие. В Верховном Совете начался государственный переворот, антиконституционный мятеж. Была подготовлена и совершена по заданию Порошенко спецоперация по свержению главы антикоррупционного комитета Егора Соболева, чтобы дальше взять под контроль НАБУ, сместить Сытника и использовать НАБУ для массовых политических расправ под видом борьбы с коррупционерами.

Третье событие. Был арестован на 2 месяца глава Киевской областной организации партии Рух нових сил. Это уже чистое политическое преследование.

Таким образом, Порошенко действует в худших традициях диктатора Лукашенко и Путина. Я уже неоднократно говорил, что банда Порошенко идет по калькам и чертежам установления диктатуры в Белоруссии Лукашенко и его кагебистской бригадой. То, что произошло в палаточном городке напоминает расправу над белоруссами 19 декабря 2010 года. Поэтому Порошенко и дружит с кровавым диктатором Лукашенко.

Политические лидеры не должны молчать. Надо немедленно созывать круглый стол. Порошенко руками Луценко и других бандитов, которые находятся в его окружении, при поддержке порохоботов и продажных политологов, а также олигархических телеканалов, которые принадлежат Ахметову, Левочкину, Пинчуку, перешли в открытое наступление. В стране произошла узурпация власти. Открыто нарушена 5 статья Конституции.Поэтому все персоны, занимающие государственные посты, мэры городов, главы областных советов должны дать политическую оценку происходящему в украине мятежу, отмежеваться и осудить бандитский режим Порошенко.

Тимошенко, Садовый, Ляшко, Гриценко, Добродомов, Балога, представители Свободы должны собраться и осудить действия узурпатора Порошенко. Необходимо немедленно восстановить в должности Егора Соболева и остановить мятеж. Нужно создать Всеукраинский народный комитет освобождения, он должен сформировать временное правительство.

Олег Соскин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.