Окна Саламандер – эталон надежности, качества и эстетики в одном флаконе

Оконные системы Salamander демонстрируют уникальные характеристики теплоизоляции, шумоподавления и надежности. Эти оконные блоки признаны лучшими на мировом рынке ПВХ по всем техническим и эстетическим показателям. В чем это выражается, давайте рассмотрим в деталях:
* Системы Salamander отличаются образцовой прочностью, благодаря замкнутому усиленному армированию во всех моделях.
* Все серии окон (кроме базовой комплектации) имеют увеличенную глубину монтажа по сравнению со стандартом.
* Окна Саламандер Стримлайн, Блю эволюшн, Крем комплектуются максимально эффективными утолщенными стеклопакетами.
* Все серии теплых окон изготавливаются в изысканном дизайне с полукруглыми формами створок и штапиков.
* Высокое качество пластика не тускнеет со временем и сохраняет белоснежный глянец поверхности в течение всего срока службы.

Окна Саламандер – лучшие варианты остекления

Богатый выбор профильных систем Salamander обеспечивает свободу выбора по конструктиву, результату и бюджету. Узнать все особенности и посмотреть цены на окна Саламандер можно на сайте киевской компании «ОКна5». Обратите внимание, даже пятикамерные системы этого немецкого бренда обладают максимально эффективными показателями элитных конструкций. Стоят они дороже аналогов, но при этом существенно опережают их по результату и эстетике. В ассортименте:Пластиковый профиль Саламандер 2Д в разрезе, фирма "ОКна 5"
* Саламандер 2Д – трехкамерный выбор со стандартной глубиной профиля и стеклопакета 60 и 32 мм соответственно.
* Саламандер Стримлайн – усовершенствованные пятикамерные системы глубиной 76 мм (вместо 70) и стеклопакетом в 48 мм, вместо 42!
* Саламандер Стримлайн Крем – семикамерный элегантный профиль с монтажным швом 76 мм, имеет заводскую окраску в массе нежного бежевого цвета и полукруглое оформление.
* Саламандер Блю Эволюшн – революционный профиль, не имеющий аналогов по эффективности. При толщине в 92 мм (!) рамы вмещают стеклоблоки мощностью в 60 (!) мм. Системы отличаются рекордной герметичностью, тепло- и звукоизоляцией.

Купить окна Саламандер недорого – Киев, «ОКна5»

Для каких целей можно купить окна Саламандер? Практически для любых. Это может быть остекление балкона, замена старых оконных блоков в доме или квартире, переостекление зданий или обустройство новостроев. На любой вид ремонта вы подберете подходящую серию окон. А приобрести их дешевле вам помогут специальные предложения от «ОКна5»:
* Скидки социальные и одноразовые в размере 3-7%!
* Энергосбережение стеклопакетов бесплатное!
* Замеры по нулевой цене при любых объемах остекления!
На все окна Саламандер предоставляется гарантия с сервисным обслуживанием от компании «ОКна5» на 5 лет! Заявки и консультации на okna-kiev.com.ua круглосуточно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.