Обзор футболки ONLY 15090551 удивил модников

Футболка ONLY 15090551 прекрасно дополнит Ваш повседневный гардероб. Она великолепно сочетается с различной по стилю исполнения одеждой. Несмотря на доступную цену наряд имеет отличное качество пошива.

Ажурная футболка на каждый день

Футболка ONLY 15090551. Фото 1

 

     Всевозможные футболки, блузки и рубашки уже давно стали неотъемлемыми элементами гардероба каждой прогрессивной женщины. Но, пожалуй, именно первые пользуются наиболее широкой популярностью. В зависимости от фасона, покроя и стиля они могут великолепно сочетаться со столь любимыми нами джинсами, строгими или вечерними нарядами и, естественно, со спортивной одеждой. Разнообразию модельного ряда этих изделий от различных производителей нет предела. Каждая женщина сможет выбрать для себя футболку, которая придется ей по душе. Правда, в таком многообразии не сложно и запутаться. Поэтому, предлагаем Вам ознакомиться для примера с изделиями от датской фирмы ONLY. Ведь, помимо внушительного ассортимента товаров, компания может предложить своим покупателям вполне приемлемую их стоимость. А в настоящее время это, как Вы сами понимаете, является весьма весомым аргументам в пользу того или иного бренда.

 

Стильные наряды для всех

 

     Сразу нужно отметить, что компания ONLY относится к сегменту масс-маркет. Это модельный ряд одежды, которая реализовывается в основном в сети крупных супермаркетов или торговых центров. Этим по большому счету и обусловлена доступная цена на товары фирмы. Другой вопрос заключается в том, что среди ее продукции Вы вряд ли сможете отыскать по-настоящему оригинальные и необычные вещи, которые бы выделялись своим неординарным дизайном. Все довольно предсказуемо. Но от этого дизайн изделий не становится менее привлекательным. В стилистике доминирует приятный глазу и уже так полюбившийся современным покупательницам casual. Он органично совмещается с такими направлениями, как smart-, street- и sport. Наряды выполняются в неброских цветах, среди которых наиболее распространены пастельные тона, серые и бежевые оттенки, а также не выходящие из моды белый и черный цвета.

     Торговая марка ONLY довольно молодая. Она была основана в 1995 году в Дании и входит в состав крупной корпорации Bestseller AS, владеющей весьма внушительным списком брендов, которые известны во всей Европе. Основным ассортиментом товаров фирмы является одежда для женщин возрастом от 18 до 35 лет. Именно на более юную аудиторию покупательниц фирма делает больший акцент, создавая для нее наряды на любой случай жизни. При этом изделия отличаются не только интересным дизайнерским исполнением и доступной ценой, способной удовлетворить требования молодежи в этом вопросе, но так же приемлемым качеством изготовления. Разумеется, ожидать от среднеценовых нарядов удивительной практичности и долговечности не стоит. Но согласитесь, если Вы покупаете бюджетную одежду, то вряд ли рассчитываете носить ее несколько лет кряду. Ведь благодаря доступной цене Вы всегда без труда сможете пополнить свой гардероб очередной новинкой.

 

Футболка ONLY 15090551. Фото 2

 

Женственная футболка

 

     Когда речь заходит о таком предмете гардероба как футболка, мы зачастую представляем себе весьма практичный удобный наряд, который отлично подойдет для прогулок, активного отдыха и повседневной носки. Но ведь есть еще и такое явление в модной индустрии, как женственные элегантные футболки. Отличным примером подобного наряда является модель ONLY 15090551 от представленного датского бренда. Это футболка с длинными рукавами приятного персикового цвета имеет нежную ажурную структуру ткани. Она полупрозрачная и прекрасно будет смотреться с маечкой или кружевным бюстгальтером. Модель имеет простой покрой и прямой силуэт. Благодаря этому она отлично сидит по фигуре, выгодно скрывая ее недостатки. Манжеты рукавов, аккуратный вырез горловины и низ изделия декорированы окантовкой из плотной ткани. Это обеспечивает еще более удобную посадку наряда.

     Изделие будет великолепно смотреться в сочетании с джинсами, классическими брюками и юбками. Аккуратные сдержанные цвета подойдут к ней как нельзя лучше. Вы можете поэкспериментировать с разными сочетаниями оттенков в одежде. Но лучше все же отдать предпочтение однотонным нарядам. В зависимости от создаваемого образа модель будет гармонично сочетаться как с элегантными туфлями на каблуке и без, так и со спортивной или массивной обувью. Тут уж решать исключительно Вам, какого эффекта Вы хотите добиться и в какой ситуации надеваете эту футболку.

 

Футболка ONLY 15090551. Фото 3

 

Качество пошива и цена

 

     Наряд пошит из высококачественной ткани, на 100% состоящей из полиэстера. Это очень прочный износостойкий материал. Пошитые из него вещи служат долго, прекрасно сохраняют привлекательный внешний вид и насыщенную цветовую гамму. К тому же, изделие не требует специализированного ухода. Привычной стирки будет вполне достаточно. Кстати, пятна с ткани отстирываются очень просто и быстро. Кроме того, наряд мало мнется и, по большому счету, не нуждается в глажке. Так что, несмотря на свою нежность и тонкость, модель отличается прочностью и практичностью. А для повседневной вещи это очень важные характеристики.

     Ну, и конечно же упомянем стоимость товаров, за которую покупательницы так любят бренд ONLY. Цена данной модели в среднем составляет порядка 350 гривен. По современным меркам, согласитесь, это весьма демократичный показатель. А если Вы захотите купить футболку по акции или распродаже, то сможете подыскать вариант гораздо дешевле.

 

Преимущества

 

  1. Вся одежда марки ONLY отличается доступной ценой.
  2. Модель имеет привлекательный дизайн.
  3. Футболка выполнена в нежной цветовой гамме.
  4. Наряд великолепно сочетается с разнообразной одеждой и обувью.
  5. Изделие пошито из практичной ткани.

 

Недостатки

 

     Не найдено.

 

Выводы

 

     Футболка ONLY 15090551 прекрасно дополнит повседневный гардероб любой женщины. Она одинаково хорошо подойдет как для походов в офис на работу или в институт на учебу, так и для вечеринки с друзьями или прогулки по городу. Ее смело можно комбинировать с джинсами, классическими брюками, юбками и обувью различной стилистики. Все это становится возможным благодаря интересному и невероятно женственному дизайну изделия.

     Наряд имеет вполне стандартный прямой покрой. Он отлично садится по фигуре, аккуратно скрывая ее недостатки. Но изюминка его кроется отнюдь не в силуэте, а в узоре ткани. Материал имеет ажурный рисунок, который в сочетании с нежным персиковым цветом создает эффект невероятной легкости. Благодаря этому модель смотрится очень женственно и привлекательно.

     Сама ткань изготовлена из полиэстера. Он отличается впечатляющей прочностью и износостойкостью. Таким образом, футболка становится весьма практичным в носке и уходе нарядом, который прослужит Вам верой и правдой не один сезон.

     И в дополнение ко всем положительным качествам изделия стоит добавить его доступную стоимость. Цена товара без скидок составляет всего около 350 гривен, что в наших реалиях является не такой уж космической суммой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.