Невероятный Михаил Пореченков пытается похудеть на 25 кг

Ближе к весне все представительницы прекрасного пола, задумываясь о приближающемся лете, пытаются привести себя в форму перед пляжным сезоном. Весна традиционно является для многих женщин временем диет и изнурительных тренировок. Однако как выяснилось, такая проблема затрагивает не только девушек, мечтающих прелестной фигуре в купальнике и красивых фотографиях с отпуска. Вот уже несколько месяцев Михаил Пореченков пытается сбросить вес. Актер восстанавливает форму под контролем своего тренера, но безуспешно.

Известный российский актер Михаил Пореченков во время исполнения главной роли легендарного борца Ивана Поддубного набрал аж 25 килограммам лишнего веса. Ежедневные занятие в спортивном зале с тренером в течении нескольких месяцев, а также обильное питание дали результат и актер поправился ради съемок, чтобы стать похожим на главного героя ленты. Сейчас звезда пытается вернутся в прежнюю форму и активно худеет, но как оказалось это не так просто.

Михаил Пореченков занимается под руководством своего тренера уже больше двух месяцев но сбросить излишек пока полностью не удалось. Однако, Михаил не отчаивается и посещает русские бани в Москве, которые как нельзя лучше в себе сочетают и пользу для организма, так и борются с лишним весом. Поход в баню это прежде всего отдых где можно расслабиться после тренировки или тяжелого спектакля в театре. К тому же посещать регулярно тренировки c графиком востребованного актера не так и просто.

Напомним, что сейчас звезда российского шоу-бизнеса находится в розыске, в который его объявила Служба безопасности Украины по статье «Террористический акт или угроза его совершения». По закону Украины актеру грозит лишение свободы от 7 до 12 лет. На данный момент Михаил вынужден работать только в России, так как любой его выезд заграницу может закончится для него тюрьмой.

Согласно опубликованной информации, Пореченков исчез в Донецкой области 31 октября 2014 года. Суд дал разрешение на задержание подозреваемого с целью привода в суд. Ранее сообщалось, что Пореченков во время визита во временно подконтрольный боевикам «ДНР» Донецк стрелял в Донецком аэропорту в сторону позиций сил АТО. Следственным управлением МВД было возбуждено уголовное дело в отношении актера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.