Михаил Поплавский распродает сеть ресторанов и скрывает декларацию о доходах

михаил поплавский

Михаил Поплавский заинтересовал фискалов, так как по-старинке скрыл немалую сумму доходов. Часть из них, по мнению бдительных налоговиков, являются противозаконными.

Поющий ректор Института культуры и по-совместительству моложавый нардеп от депутатской группы «Воля народа» Михаил Поплавский решил продать свою сеть ресторанов на 246 км километре трассы Киев-Одесса.

Известно, что на крыше ресторана Поплавского «Хата карася» появился большой баннер о продаже.

Также есть объявление на сайте по продаже недвижимости, где сказано, что потенциальному покупателю сети ресторанов прилагается отель на 35 номеров, небольшой продуктовый магазин и дополнительно 70 соток земли. Изначально цена комплекса составляла $700 тыс. Но позже цена из объявления исчезла.

Ранее сообщалось, что Поплавский уже продал свои АЗС. В нынешнюю сеть Поплавского «Батькивська хата», которая выставлена на продажу, входит 24 коммерческих объекта.

поплавский михаил

Также фискалы отметили, что Михаил Поплавский не спешит обнародовать налоговую декларацию за 2015 год. В декларации о доходах за 2014 год значится, что заработал нардеп от группы Воля народа 13,5 млн грн. Большую половину этих средств он получил от предпринимательской деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.