Львовяне о кочевом мусоре: Это невероятный стыд и позор

Львовский мусор

Отныне львовяне смогут высказать свое мнение относительно актуальных проблем города, области и страны. Наши журналисты на улицах Львова будут опрашивать людей из разных сфер деятельности – от горожан среднего класса до пенсионеров, от бизнесменов до бомжей, чтобы иметь максимально полную картину мнений по тому или иному вопросу.

Сегодня мы представляем наш дебютный выпуск: опрос львовян относительно крупнейшей проблемы города за последние полгода – мусор.

Его ежедневно находят в новых уголках Украины. Львовский мусор доезжает даже до таких регионов, где до сих пор и не могло быть ни одного львовянина. Поэтому мы решили поинтересоваться у жителей культурной столицы Украины: какие у них возникают ощущения и эмоции, когда они чуть ли не ежедневно слышат новости о том, что мусор из их замечательного города нашли на территории за несколько сотен километров от Львова, к тому же, это стало причиной жесткого сопротивления местных жителей.

Стоит отметить, что такого унижения из-за некомпетентности городской власти львовяне не чувствовали уже давно. Как они относятся к этому – смотрите в нашем видеоопросе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.