Лудоманы спасаются бесплатными играми

Лудоманы, или же как их еще называют игроманы, в последние несколько месяцев спасаются бесплатными играми в режиме online. Их предпочтения отдаются не реальным слотам, а виртуальным автоматам, которые способны порадовать наиболее взыскательного клиента со стажем. Чем же интересны бесплатные игры для лудоманов и простых интересующихся?

Прежде всего, стоит заметить, что более 180 миллионов азартных игроков регулярно проводят время в интернете, за азартными играми, часть из них предпочитает бесплатные развлечения, что вполне понятно. Статистические данные к концу 2014 года число пользователей сети интернет будет более 2,5 миллиардов человек. Среди них, как отмечает Википедия, около 30 миллионов лудоманов.

Согласно данным статистики экспертов сайта бесплатных игр Igrovye Avtomaty, азартные люди составляют костяк всех ресурсов рунета, которые предлагают услуги сетевых слотов.

Не стоит забывать, дамы и господа, о том, что абсолютное, подавляющее большинство лудоманов не считают себя таковыми. Они не воспринимают азарт, как болезнь или даже временный недуг, а видят в нем временное увлечение и не более того.

лудоманы

Интересным с точки зрения роста популярности онлайн игр выглядят следующие страны: Российская Федерация, Украина, Польша, Сингапур, Китайская Народная Республика, Гонконг и ряд других. Отметим отдельно ЮАР. Именно Южно-Африканская Республика удивляет ростов лудоманов и азартных молодых людей. В ЮАР с геометрической прогрессией растет общее число людей, которые ищут помощь в обществе Анонимных Игроков, поскольку по всей стране с каждым днем становиться все больше соблазнов влезть в петлю азарта. Один из представителей отделения этого общества в Дурбане сообщил, что появление еще более легкого доступа к азартным играм, лотереям и играм в интернете искушает все большее количество людей, особенно имеющих низкий доход. Докладчик общества Анонимных Игроков заявил: «Мы имели большое увеличение притока патологических игроков после основания Национальной Лотереи. Хотя лотерея – это не самая большая проблема, но было огромное количество людей, ищущих помощь в навязчивых азартных играх».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.