Лобода разделась и показала грудь: «Сгораю вся до тла»

Лобода подготовила отличную рекламную компанию для своего нового клипа.

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram, пишет «politeka».

Как известно, совсем недавно артистка дала три масштабных концерта в Crocus City Hall, поразив публику и звездных гостей своим новым шоу «SuperStar». Выход звезды с каждой песней был продуман до мелочей.

Зрители увидели различные трюки и новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений.

Стоит отметить, что звезда не только не разочаровала поклонников, но еще и весьма впечатлила своих коллег: многие артисты отметили, что Лобода их приятно удивила. При этом некоторые певцы и певицы даже поделились своими впечатлениями на страницах в Инстаграме.

А в этот раз артистка решила поделиться ярким кадром, сделанным во время съемок клипа. Артистка выложила снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм с недавней фотосессии, а фанаты остались в восторге и написали множество хвалебных комментариев в адрес звезды.

«На память в Инстаграме… #премьераКлипа#завтра», – коротко подписала свой новый снимок артистка.

Поклонники же пришли в восторг от увиденного и принялись активно комментировать столь откровенное фото, всячески нахваливая Лободу.

Курс доллара в Украине резко пошел вверх: сколько дают за гривну 12 февраля
Главное

«Богиня, не иначе.?», «Ох и ждём же мы среду ?», «Все хорошо????», «Света вы шикарная женщина…фото супер», «Это кадры из клипа?», «Завтра будем сыты! Лобода новым блюдом угостит ?‍♂️?», «Где-то на кухне подгорает яишенка ??», «Круто!)) ??», «Света, убиваете своей идеальностью, реально)?», «зачем Вы так с нами? ?????????», «Уснула, а как же долгожданное блюдо? ?», «Светлана, ваша красота безупречна!❤️❤️❤️», «Убиваете.. ?? Жду завтра ?❤», «Очень)», «Тилю повезло всё таки)», – пишут пользователи.

Возвращаясь к концертной деятельности артистки стоит отметить что и на них она показывает свои обнаженные фото. Вечер отличился рядом высокотехнологичных эффектов, а также внезапным появлением обнаженной Лободы на большом экране.

 

Так, Светлана Лобода, которая довольно скоро после родов удалось вернуть прежнюю физическую форму, в качестве материала для визуализации использовала снимки своей откровенной фотосессии, на которых прикрыла обнаженную грудь руками. Украинская поп-дива засветила на сцене сольного концерта в Москве свои обнаженные фотографии.

До этого Лобода устроила крупный скандал в аэропорту Москвы из-за непринятого сервиса, который должны предоставить звезды ее уровня.

Напомним, что поклонники певицы пришли в восторг от фото Астафьевой в купальнике.

Ранее Hyser сообщил, что Лобода показала следы побоев после концерта.

Также Hyser писал, что Леся Никитюк в образе кошки засветила грудь в сториз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.