Лынырийские твари и зачем они людей похищают

Роспропаганда вчера в очередной раз пробила дно: если кто не в курсе, то лынырийцы задержали 21-летнего пацана, который как бы оказался шпийон и работал на сбУ. Честно, не хочу давать ссылку на видео, ибо смотреть на так называемое «признание» больно даже на 7-м году войны.

Я немного о другом — о факте постановки и фейковости «шпиона» Итак, начнем с самого начала. Лынырийцы утверждают, что пацана завербовала сбУ на блокпосту.

Вроде бы ничего нового, эту песню про типа вербовки на блокпостах всУ в унисон поют и дынырийцы, и лынырийцы. Правда есть одно но — если бы массовый факт подобных случаев имел место быть, то … То это давно бы уже стало достоянием общественности, ибо на блокпосту все за всеми следят[жители оккупированных меня поймут].

Поэтому у сбУ оставалось и остается всего 2 варианта : или сделать отдельную кабинку с вывеской а-ля -набор в шпийоны-, или как минимум перенести такую кабинку за пределы блокпоста. Но это я рассуждаю логически, а вата … Вата хавает то, что ей роспропаганда дает и чавкает. Далее.

Далее вобще днище — как утверждают макаки лыныры, завербовали пацана в 16 лет и он тихо спокойно работал на сбУ до 5 лет. Что, блядь за бредятина?

Получается, что лынырийцы публично признались в том, что гражданский пацан, который получил устные инструкции от работника сбУ и поставил раком и местные типа спецслужбы, и фсб рф, которая контролирует оккупированный Луганск? Чо серьезно?

Не, я не спорю, что парень мог оказаться ну ооочень талантливым конспиратором. Только есть одно но : из своего личного опыта могу смело утверждать — даже на 1000% проукраинские люди откажутся от подобной затеи на блокпосту.

Причина — они тихо работают и не отсвечивают который год, в том числе личными данными и тем более ничего не подписывают. Поэтому вы таких людей читаете в соцсетях. Ибо они параноики давно и могут преподавать на тему -как не попасться спецслужбам рф-. Ни имен, ни фамилий, ничего. Максимум — аватарка в соцсети. Все. Поэтому они еще живы и не на подвалах.

Складываем 2+2: ехал малолетний пацан, его вербанули в вагончике сбУ, он согласился и 5 лет передавал данные, а типа спецслужбы лыныры+фсб рф щелкали лицом. Для умного человека звучит так себе и минимум неправдоподобно, но для ваты сойдет. Реально же пацан, который был задержан макаками лыныры, просто оказался не в то время и не в том месте. Ему просто не повезло.

Жители оккупированных подтвердят, что такие случаи за годы войны, как бы это не звучало цинично, стали обыденностью. Ибо не все могут выдерживать пытки и моральное давление вооруженных макак, тем более когда есть все шансы быть убитым и никогда не найденным. На месте 21-летнего пацана мог оказаться кто угодно: дворник, студент, пенсионер или просто тот, на кого настучали за комментарий в соцсети «доброжелатели».

Таковы будни оккупации, что в Донецке, что в Луганске Но есть то, что скрывается за кадром, основная цель, ибо похищение лынырийцами парня — это лишь часть игры. Основная цель рф — сформировать в информационном поле тезис -Украина — страна-террорист -.

Сейчас просто приведу примеры Итак, берем события на оккупированных до 11 утра по Киеву сегодняшнего дня : макаки лыныры задержали 21-летнего типа шпийона макаки лыныры задержали тех, кто как бы хотели похитить итальянца[ это отдельный треш и зашквар, но нас интересует сам тезис] сбУ запретила концерт русской музыки в Херсоне, детский фестиваль Как это можно подать в сми, если ты пропагандист?

Очень просто:

-сбУ вербует несовершеннолетних детей

-сбУ заставляет детей шпионить в пользу Украины

-сбУ, угрожая детям, заставляет их сотрудничать со спецслужбами Украины

-сбУ пыталась похитить гражданина Италии сбУ хотела похитить человека сбУ едва не похитила гражданина ЕС

-сбУ запрещает музыку

-сбУ запрещает детские фестивали

-сбУ вербует детей и одновременно запрещает детские фестивали

А теперь вместо сбУ поставьте слово Украина или украинские спецслужбы. Или Хунта. Ну и так далее. Как видите, с помощью простых манипуляций, можно с легкостью продавливать любой тезис в сми и информационном поле, на сколько бы события, подаваемые в нужном ракурсе, не были бредовыми на самом деле.

Правда или тут неважна, важен инфоповод, новость, которую с помощью огромного количества пропагандистов, можно разнести по тырнету при первой же отмашке. Все Эпилог. Призываю жителей оккупированных, особенно дынырийского халифата, быть бдительными — коллаборанты активно набирают пленных и заложников для обмена.

Рекомендую следить за собственным языком и не отсвечивать в соцсетях лишний раз. Вы нужны Украине целыми и невредимыми. Спасибо.

И да, я вновь повторюсь — в ближайшие 10-14 дней макаки дыныры должны задержать типа шпийонов на территории дрындыдийских ымиратов. Причина — на фоне «успешных контрразведывательных мероприяти» лыныры дынырийцы выглядят клоунами, проедающими русские деньги [так и до сокращения финансирования недалеко]

Пысы. Паранойя продлевает жизнь. Жители оккупированных поймут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.