Экс-форвард Зари Янник Боли выбирает между Олимпиком, Александрией и Аль-Ахли

Янник Боли

Бывший нападающий ПСЖ, болгарского Черноморца, луганской Зари и махачкалинского Анжи Янник Боли имеет достаточно необычные предложения для продолжения карьеры. Так, форварда хотят видеть в своих рядах два украинских клуба, а также азиатские гранды.

Об этом в интервью Kommentator.org рассказал отец игрока, а «по-совместительству» его агент. По его словам, в ближайшие дни решится, перейдет ли Янник Боли в один из азиатских грандов, или же вернется в УПЛ.

У Боли есть предложения от донецкого Олимпика, а также от Александрии. Оба клуба претендуют в следующем сезоне на участие в Лиге Европы.

Помимо этого бывший нападающий луганской «Зари» Боли, который сейчас выступает за российский «Анжи», заинтересовал ряд азиатских команд.

По информации арабских СМИ, на форварда претендуют «Аль-Ахли» из ОАЭ, «Аль-Таавун» из Саудовской Аравии и один клуб из Китая.

Ранее сообщалось, что на Боли претендует московский ЦСКА. Позднее стало известно об отказе ЦСКА покупать форварда, который вряд ли подберется к основе в ближайшем году, так как у армейцев ожидается приход звездного форварда из Фенербахче — Робина Ван Перси.

Добавим, что в российский клуб нападающий перешел из луганской «Зари» летом 2014 года. Источник — http://kommentator.org/2017/01/06/forvard-anzhi-yannik-boli-mozhet-pereyti-v-olimpik-aleksandriyu-ili-al-ahli.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.