Кровавый Донбасс новости Новороссии сегодня 4 января 2015 года: сообщения от террористического ополчения и журналистов

Кровавый Донбасс новости Новороссии сегодня 4 января 2015 года: сообщения от террористического ополчения и журналистов Путина. Очередная порция лжи в СМИ РФ добивает своей глупостью. Предлагаем Вашему вниманию то, чем пичкают население России пропагандисты Путина:

Донбасс новости Новороссии сегодня 4 января: вечернее сообщение от Информбюро ополчения Новороссии. «В течение минувшего дня режим перемирия на линии соприкосновения подразделений вооруженных сил ЛНР и ДНР с украинскими войсками нарушался неоднократно. Зафиксировано пять случаев применения украинскими солдатами оружия:
— в 8.30 огонь из стрелкового оружия и АГС в районе н.п. Сокольники (35 км от Луганска) велся по позициям минобороны ЛНР;
— в 12.30 был нанесен артиллерийский удар по ополчению ЛНР в районе Новой Марьевки (50 км от Донецка);
— в 12.35 ополчение подверглось минометному обстрелу вблизи Николаевки (44 км от Донецка);
— в 10.45 и в 13.55 из стрелкового оружия от нового терминала были обстреляны позиции ополченцев в районе аэропорта Донецка.
Потерь после обстрелов не было. Ответный огонь по украинской армии не открывался. Разведка доложила, что ВСУ отвод военной техники и тяжелого вооружения в течение дня не осуществляли».

Кровавый Донбасс новости Новороссии сегодня 4 января 2015 года

Новости на «Новороссия ТВ» 2 января 2015 года

Донбасс новости сегодня: сообщение от военного корреспондента «Авас». «Украинские фашисты перебили оленей, косуль и других животных в заповеднике «Донецкий кряж». Война пришла и на заповедные земли. Украинские фашисты убили оленей, уничтожили много косуль и кабанов. Неизвестно, что сделали с бизонами. Директор заповедника С. Хорошаева обратилась за помощью к руководству ДНР, умоляя навести порядок. В ответ было издано специальное постановление, запрещающее любую охоту на землях заповедника и любую деятельность».

Донбасс новости Новороссии сегодня 4 января: сообщение от журналистов. «Боевики нацгвардии в Одессе начали полномасштабную облаву, охотясь на «подозрительных лиц». В город прибыли две колонны: через поселок Котовского и со стороны Таирова. Как рассказывают в пресс-службе одесской милиции, автоматчики, напугавшие жителей города, являются военнослужащими Национальной гвардии, которые примут участие в отработке Одессы. Активисты антифашистского сопротивления уже сообщили об арестах и насилии к «подозреваемым в помощи террористам» со стороны вооруженных нацистских бандитов».

Один коммент.

  • Черный Николай Иванович

    Какие там бизоны с косулями? Дети гибнут. Авантюристы уедут в Москву, а как жить людям. Судить всех этих Пушилиных с Гиркиным. Что затеяли, придурки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.