Какие они кроссовки будущего и настоящего?

В современном мире очень сложно представить девушку или парня, у которых не найдется в гардеробе пары удобных кроссовок. Модные тенденции этого года диктуют совершенно новые правила, теперь лучшим вариантом считаются более яркие и стильные кроссовки.

По сравнению с прошлыми годами модные тенденции подверглись весомым изменениям. Привычная для всех замша и кожа отошли на второй план, теперь актуальными считаются мягкие, ажурные и воздушные ткани. К тому же, кроссовки стали проще и более открытыми. Отметим, что подробнее о пмодных кроссовках Вы можете прочесть по ссылке на магазин extremstyle.ua.

В ногу с модными тенденциями идет интернет-магазин «Хит обуви», который предлагает по лучшей оптовой цене широкий ассортимент мужской, женской и детской стильной качественной обуви от известных производителей.

Как правило, весь ассортимент кроссовок принято делить на две группы: повседневные и спортивные модели. Для пробежек в основном выбирают незаметны кроссовки со стойкой подошвой.

В этом сезоне основной акцент известные дизайнеры сделали на повседневной, практической варианте. Среди ярких моделей можно выделить белые монохромные кроссовки, которые уже много лет занимают лидирующие позиции среди аналогичных вариантов. Также актуально будут выглядеть очень яркие и броские кроссовки — желтого, оранжевого, салатового, синего и фиолетового цвета. А также классический вариант — черные кроссовки с легкой подошвой и круглыми носками.

Кроссовки унисекс

Конечно, главный критерий выбора кроссовок — соответствующий размер. Этим сезоном модными считаются кроссовки без лишнего, броского декора, которые отлично сочетаются с брюками бойфрендами и джинсами в стиле милитари.

Стильные модели унисекс одинаково подходят для всех девушек и парней. Выбор всегда нужно делать исходя из индивидуального образа жизни человека и фасона одежды. Но в этом сезоне дизайнеры утверждают, что практический внешний вид кроссовок позволяет выигрышно комбинировать разные стили, создавая соответствующий образ.

Кроссовки для спорта

Весьма стильно и современно выглядят те кроссовки, в которых гармонично сочетается три неоновых цвета:
желтый;
малиновый;
салатовый.
В коллекции известных модных домов можно увидеть просто замечательные кроссовки на устойчивой платформе, насыщенных цветов. Такие модели хорошо сочетаются со спортивной одеждой, шортами и укороченными джинсами.
Лучше всего выбирать легкие модели в стиле минимализма, когда липучка заменяет обычные шнурки, минимум швов и завышенный тонкий язычок. Для беговых занятий подойдут всем известные классические кроссовки со шнуровкой с более уплотненной подошвой, благодаря чему надежно фиксируется голеностопный сустав в период тренировок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.