Кошевой признался, как относится к Порошенко, Путину и войне на Донбассе

Бывший коллега президента Украины Владимира Зеленского, актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой заявил о своей откровенной неприязни к пятому президенту Украины Петру Порошенко и президенту России Владимиру Путину.

Как сообщил он изданию «Гордон.UA», Порошенко и Путин оба виноваты в том, что конфликт на Донбассе затянулся.

«За что любить… Любить человека, который обещал закончить войну? Я ненавижу Порошенко и ненавижу Путина. Вот моя позиция», — сказал актер.

Также Евгений Кошевой отметил, что именно Путин и Порошенко виноваты в том, что уже пятый год он не может навестить мать, которая проживает на оккупированной территории, а также побывать на могиле отца.

Напомним, в этом же интервью Евгений Кошевой признался, что во время парламентских выборов ему предлагали от 400 тысяч до 5 миллионов долларов за место в партии «Слуга народа».

Однако Кошевой заявил, что не согласился на такие предложения, хоть и мог за выборы заработать около «десятки». Актер добавил, что те люди, которые предлагали ему деньги за место в партии в состав Верховной Рады Украины не вошли.

Также Евгений Кошевой прокомментировал свое возможное участие в выборах мэра Киева. Актер заявил, что в политику не собирается, поскольку не видит себя в качестве политика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.