Картины для ресторанов и кафе

Самым популярным способом украшение интерьера общественных заведений являются картины. Они могут вписаться в любое стилевое решение, подчеркнуть любую тематику или создать ее. Поэтому так часто мы видим именно картины в барах, кафе и ресторанах. Посмотреть картины в кафе можно в интернет-магазине Макросвит, где вы сможете найи самый широкий ассортимент и самые приятные цены. А как же эти картины разместить в своем заведении,что бы они гармонировали с общим интерьером, мы сейчас расскажем.

Чтобы картины выгодно смотрелись в кафе, нужно знать, как правильно их выбрать. Первое, что следует запомнить: выбирайте картины так, чтобы они гармонировали со стилем кухни, который предоставляется в заведении. Например, если это японская кухня, ее символизируют изображения суши и другие  изысканные восточные блюда. С итальянской кухней, кончено, же ассоциируется сочная пицца, изображение которой подогреет аппетит ваших посетителей.  Если кафе семейное, то здесь уместны будут яркие и позитивные картины, изображающие цветы или природу. А вот для романтических заведений, конечно, подойдут нежные, вдохновляющие на свершения картины, или же яркие и сочные, пробуждающие страсть.

Кроме тематики и стиля самого заведения, внимание следует обратить и на людей, которые его посещают. Если это бизнесмены и бизнеследи, забегающие на ланч или чашечку кофе, лучше всего создать для них ненавязчивую спокойную атмосферу, которая позволит на несколько минут отвлечься от насущных дел.

С тематикой определились, теперь нужно определяться с цветовым решением. Помните о том, что гармония – прежде всего! Именно она влияет на восприятие всего интерьера. Лучше отказаться от навязчивых ядовитых цветов, которые будут выбиваться из общей гаммы. Исключение, если ваше заведение само по себе яркое и пестрое, детские кафе, например. От того, насколько удачно вы выберите цветовое решение картин, будет зависеть общий имидж заведения.

Придя в ваше кафе впервые, человек не знает, насколько хороша ваша кухня, единственное, что влияет на его впечатление – обстановка. Поэтому постарайтесь, чтобы она была выгодной, и как можно точнее подчеркивала меню и блюда вашего заведения. На сайте магазина «Макросвит» вы можете подобрать картину для кафе  или своего ресторна, любой тематики и цвета, оставшись при этом довольны ценой, а самое главное кавчеством. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.