Холодницкий в рабочее время отправился во Львов, чтобы поздравить свою учительницу

Холодницкий в рабочее время отправился во Львов, чтобы поздравить свою учительницу

Почетное звание Софии Илык, учительнице английского языка Львовской лингвистической гимназии, присвоили указом президента от 6 марта 2019 года.
 
Официальное вручение награды состоялось в актовом зале лингвистической гимназии в понедельник, 18 марта, в 15:00. На церемонию вручения пришли и несколько бывших учеников Софии Илык, в том числе и руководитель САП Назар Холодницкий.
 
«Сегодня я побыстрее провел все совещания, чтобы успеть прийти сюда. Я помню этот зал, помню многих из вас, уважаю и благодарю за то, что дали дорогу в жизнь», – сказал во время выступления Назар Холодницкий.

 

Руководитель САП также вспомнил несколько курьезных случаев во время своего обучения в школе: разбитое окно и попытки проверить, работает ли пожарный шланг. Далее Назар Холодницкий занял место в первом ряду рядом с председателем Львской ОГА Олегом Синюткой и наблюдал за церемонией награждения педагогов гимназии.
 
Напомним, 5 марта посол США в Украине Мари Йованович заявила, что Назара Холодницкого необходимо уволить. По ее словам, Холодницкий полностью потерял доверие в борьбе с коррупцией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.