Дом 2, свежие серии 10.02.2015, вечерний выпуск поверг в шок фанатов реалити-шоу

Дом 2 свежие серии 10 02 2015, вечерний выпуск. Евгений Руднев, по мнению ребят, зазвездился. Теперь он не хочет работать на островах, боясь, что в периметре то-то может обидеть его любимую женщину. Теперь Либерж уговаривает мужа поехать на Сейшелы.

Саша и Карина уехали с острова любви, а на их место прилетят Анастасия Лисова, Эдгар Гаспаров и Алена Павлова. Таня Охулкова предсказала необычное развитие событий: Алена должна быть с Никитой, Настя с Женей, Эдгар с Дианой, а сама Таня останется с Егором.

Дом 2 свежие серии 10 02 2015, вечерний выпуск: Кристина Дерябина не оставляет надежды добиться внимания Сергея Катасонова. А вчера Сергей проиграл в карты Кристине. На кону было заселение в комнату, но Сергей этому обрадовался значительно меньше, чем Кристина. Ребята уверены, что Катасонов хочет воссоединиться с Инессой.

На поляне Дом 2 ребята устроили сценку-баттл между двумя звездами проекта Андреем Черкасовым и Евгением Рудневым. Таковы последние новости свежего выпуска Дом-2 на 10 февраля 2015 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.