Динамо Киев уводит нападающего сборной Кабо-Верде у Спартака

Динамо Киев уводит (в буквальном смысле этого слова) нападающего сборной Кабо-Верде у Спартака. После ряда громких трансферов португальская «Брага» решила попытаться сберечь состав и не продавать лидеров команды хотя бы несколько лет. Именно это стало объяснением сорванному трансферу кабовердийца Жозе Луиша в Спартак (Москва). Тем не менее, как оказалось, дело было всего лишь в нежелании самого игрока выступать за клуб, который в будущем сезоне не сыграет в Лиге Чемпионов.

Тем не менее, трансфер Жозе Луиша все же может произойти в ближайшие дни. Игрок сборной Кабо-Верде оговорил условия личного контракта с другим клубом постсоветского пространства, а именно — с «Динамо» Киев.

«Мы ожидаем Жозе Луиша в Киеве для прохождения медосмотра в ближайшее время. После согласования всех деталей перехода игрока «Браги» нападающий присоединиться с Динамо Киев на тренировочных сборах. Главным условием со стороны игрока для перехода является попадание в заявку на игры Лиги Чемпионов.», — рассказал в комментатории ИА «Новости Без Границу» Kordon.org.ua заявил представитель селекционной службы футбольного клуба «Динамо» Киев, Владимир Бессонов.

Руководство «Браги» подтверждает, что получило ряд интересный предложений по трансферу Жозе Луиша, но выбирать будет сам игрок. Сумма отступных за форварда начинается от 4,5 млн. долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.