Cамсунг C21 — абсолютно новая высота мобильных вычислений и пользовательского комфорта

Samsung Galaxy S21 — новый флагманский смартфон линейки Galaxy от компании Samsung — это лучший вариант для покупки для себя. А купить это чудо техники можно купить в магазине https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-s21/ . Там вы найдете хорошие скидки на данный смартфон, различные его вариации, а также множество других моделей телефонов того же и не только бренда.

Почему же я назвал Cамсунг C21 чудом техники? Все просто. Этот смартфон обладает всеми теми качествами, которые должны быть в идеальном современном девайсе. Сейчас я перечислю список критерием по которым мы будем оценивать смартфон Samsung Galaxy S21, считает Кордон.

Итак, это —

  1. Дизайн
  2. Камера
  3. Разрешение дисплея
  4. Размер дисплея
  5. Тип экрана
  6. Количество слотов под SIM — карту
  7. Модель процессора
  8. Оперативная память
  9. Встроенная память
  10. Ёмкость батареи.

Именно эти десять факторов определяют качество и работоспособность телефона, его потребительские качества при условии качественных технологий. У «Самсунга» с последним проблем нет, мировой лидер.

Итак Samsung Galaxy S21 обладает довольно броским, ярким дизайном, который определенно привлечет всех ваших знакомых своим внешним, который можно назвать даже дерзким. Округлые края не принесут вашим рукам никакого дискомфорта и из-за этого девайс очень легко держать в руках. По следующему пункту Galaxy S21 не уступает ни другим флагманским смартфонам, ни другим моделям серии Galaxy.

В вашем распоряжении разрешение видео в 4032 х 3024 пикселей и 7680 x 4320 пикселей. И все это действо с тысячами пикселей происходит в 30 кадров в секунду. Теперь вы можете понять почему я назвал этот аппарат чудом техники. Разрешение экрана — 2400х1080 Full HD+ . Как вы понимаете — это очень много. Это разрешение даст вам полные чувства и ощущения от яркой и насыщенной картинки на экране. Размер же дисплея в 6,2» не заставит вас вглядываться в экран — все и так видно, ведь 6 дюймов — это неплохой размер для телефона. Тип экрана — Dynamic Amoled.

Два слота под SIM- карту — уже классика для смартфонов, но все еще востребовано. Процессор Exynos 2100 встроенный в эту машину достаточно мощен для любых работ, в любых приложениях. На выбор вам дается — 8 ГБ оперативной памяти или 12 ГБ. Выбор за вами! Встроенная память тоже есть в двух экземплярах — 128 ГБ и 256 ГБ. Этого вполне достаточно. Не стоит забывать и о емкости батареи этого смартфона. 4000 мАч даст вам возможность пользоваться смартфоном день, или даже несколько дней подряд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.