«Будет просыпаться в холодном поту»: Ляшко выдал несусветную дичь о Зеленском, громко не смейтесь

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко пообещал научить Владимира Зеленского уважать Украину и ее граждан. Так главный радикал страны ответил на реплику Зеленского, в которой он заявил, что переживает за себя, свою семью и своих родителей.

Ляшко считает, что нужно научить шоумена переживать за украинцев в Украину. Поэтому он заставит комика спать с открытыми глазами и просыпаться в холодном поту.

«Президент, который «я ни за каго не переживаю. Я переживаю только за свою семью» — будет у меня спать с открытыми глазами и ночью просыпаться в холодном поту. Я научу его переживать за Украину и украинцев!» — написал Ляшко в Facebook.

Стоит отметить, что Олег Ляшко не отдал свое предпочтение ни одному из двух кандидатов на пост президента Украины.

Президент, який «я ні за каго нє пєрєживаю. Я пєрєживаю только за свою сєм'ю» — буде в мене спати з відкритими очима і серед ночі прокидатися в холодному поту. Я навчу його переживати за Україну і українців!

Geplaatst door Олег Ляшко op Vrijdag 19 april 2019

Напомним, портал Акценты писал о том, что Владимир Зеленский сегодня, 18 апреля, пришел в студию программы «Право на владу» телеканала 1+1. Он представил свою команду и рассказал, кто и чем будет заниматься, если Зеленский станет президентом. В конце передачи кандидат в президенты ответил на несколько коротких вопросов ведущей. В частности, он рассказал пожмет ли руку Петру Порошенко. Ведущая программы Наталья Мосейчук спросила пожмет ли он руку действующему лидеру страны Петру Порошенко.

Также Акценты сообщал, что Владимир Зеленский и члены его команды обратились к руководству канала 1+1 с просьбой предоставить эфир. Сегодня, 18 апреля, в студии программы «Право на владу» кандидат на пост президента страны Владимир Зеленский и члены его команды попросили предоставить им эфир после того, как неделю назад в студию приехал действующий президент Петр Порошенко. Вначале программы Владимир Зеленский представил свою программу и рассказал, какую страну они собираются строить вместе.

Недавно Акценты писал, что Вести эти политические дебаты будут два журналиста, Андрей Куликов, которого предложил штаб Порошенко. И Елена Фроляк, которую предложил штаб Зеленского. В начале дебатов каждый их кандидатов в президенты выступит с 5-минутой речью. После этого каждый ответит на 3 вопроса модераторов. У них будет только одна минута, чтобы задать свой, и 5 минут, чтобы ответить на вопрос оппонента. Также от каждого из кандидатов будет выпутать по 3 артиста, пока на стадион будут заходить люди.

Подписывайтесь на наш Twitter

Подписывайтесь на наш Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.